Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

10 необъяснимых ошибок Google Translate

Google Translate - это находка для тех, кто хочет делать покупки на иностранных сайтах, просматривать новости на своем родном языке или получать дерзкую помощь с домашними заданиями на французском языке

Google Translate - это находка для тех, кто хочет делать покупки на иностранных сайтах, просматривать новости на своем родном языке или получать дерзкую помощь с домашними заданиями на французском языке. Однако, как и все в Интернете (см. http://zapatopi.net/treeoctopus/ Вы не можете всегда доверять Google Translate, чтобы быть полностью точным. Только профессионал Услуги переводчика обеспечит высокое качество. Также неправильно обманывать, так что делайте свою французскую домашнюю работу по старинке "с большим количеством ругательств и метаний.

10. Google Translate любит Канаду

Google Translate любит Канаду

Переводчик Google прошел небольшой этап обучения с такими вещами, как географические названия, названия языков и другие национальные обозначения. То, что делает это особенным, является особым выбором, который Google сделал в своем переводе. Совершенно очевидно, что любить Англию, Соединенные Штаты Америки или любую другую англоязычную страну, за исключением Канады, просто немыслимо.

9. Должен поймать Em ll

Было бы удивительно, если бы немецкие дети просто открывали рты и кричали, когда обсуждали феномен «покемонов» - это, конечно, то, что делают многие дети, даже если это не настоящее слово. К сожалению, это не совсем так. Скорее, кажется что Google стал жертвой некоторых интернет-шутников, которые постоянно предлагали pokemon в качестве перевода, пока программное обеспечение Googles не решило, что это правильно.

8. Google считает, что французы грязны

Google считает, что французы грязны

У французов есть определенная репутация тенденций, подобных Дон Жуану. Это должно быть что-то про тонкие усы или, может быть, акцент. Похоже, что Google не очень понимает это, полагая, что слегка рискованная просьба англичан сделать мне грязную фотографию была бы гораздо более убедительной, если не совсем грубой, сфотографировать меня для шлюхи, когда она пришла от француза. ,

7. Google, кажется, имеет инсайдерскую информацию

Google Ответы могут исчезнуть, но вы все равно можете задать Google насущные вопросы в жизни. В ответ на это беспокойство девочек-подростков по всему миру, Уилл Джастин Бибер когда-либо достиг половой зрелости, Google отвечает (на вьетнамском языке), Джастин никогда не достигнет половой зрелости. Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости?

6. Google возвращается к основам

Google возвращается к основам

Google не совсем ошибается с этим переводом: еще в тот день эти симпатичные южноафриканские антилопы были названы в честь своей привычки прыгать высоко в воздухе, когда они поражены. Голландские слова Springen, чтобы прыгать или прыгать, шли с бок, что означает антилопу или козу, чтобы дать нам Springbok. Это произошло несколько сотен лет назад, и Спрингбок сам по себе теперь просто слово, а также национальное животное Южной Африки, не меньше! Было бы так, как если бы Google дали французское предложение, содержащее слово «ресторан», и покорно перевели его на английский, еда, которая восстанавливает.

5. Google не ожидал чувства юмора своих пользователей

Английская фраза, я не уверен, что этот переводчик работает, переводит на африкаанс, я не уверен, что hierdie vertaler werk. Чтобы быть справедливым, перевод Hierdie Vertaler Werk это переводчик работает, но его сопоставление с английскими словами, я не уверен, просто делает это слишком смешным, чтобы упустить, особенно когда правильный перевод я не уверен, что это не так. ,

4. Google уделяет слишком много внимания контексту

Google уделяет слишком много внимания контексту

Нет Google, предложения о городе Амстердам на самом деле не совпадают с предложениями о Лондоне, даже если вы измените язык. Мы видим, как некоторые люди очень удивляются, когда читают о живописных каналах Лондона «всего в двух шагах от кафе марихуаны и узаконенной проституции. Подобным образом, просто потому, что Google может легко переключаться с языка на язык, это не значит, что мы можем.

3. Google рекомендует музыку

Google рекомендует музыку

Возможно, Google хочет порекомендовать музыку, которая, по его мнению, предпочтут его пользователи, или, возможно, она знает, как сравнивать музыкантов разных культур Возможно, Google хочет порекомендовать музыку, которая, по его мнению, предпочтут его пользователи, или, возможно, она знает, как сравнивать музыкантов разных культур. Возможно, мы никогда не узнаем. Что мы действительно знаем, так это то, что, согласно Google, Sigur Ros в Исландии - это то же самое, что Foo Fighters в Англии, Lady Gaga в Малайзии может претендовать на Бритни Спирс в Польше, а Florin Salam в Нидерландах - это образ Барри Манилова. Кто знал?

2. Samsung должен дружить с Google

Либо Samsung и Google являются лучшими друзьями, либо Samsung просто очень, очень повезло Либо Samsung и Google являются лучшими друзьями, либо Samsung просто очень, очень повезло. Благодаря некоторым неуклюжим переводам, Samsung поднялся на шаг впереди конкурентов в Румынии. Любой, кто пытался перевести обзор продукта на английском языке о продуктах Motorola, вместо этого нашел бы текст, превозносящий достоинства предложений Samsungs, когда они прочитают его на румынском языке.

1. Google ненавидит Facebook

Google ненавидит Facebook

На самом деле это не новость, что два интернет-гиганта имеют определенную антипатию друг к другу, «ведь они являются своего рода конкурентами, и есть некоторая история плохой крови. Однако, эта неприязнь, похоже, просочилась во все аспекты существования Googles, с простой перевод «Я ненавижу тебя, что тебя угоняют» в диатрибу о Facebook на японском языке. Похоже, Google считает, что истинное значение ненависти в том, что я должен использовать твой Facebook.

Бонус: Google получает вниз

Вариант прослушивания - это всегда хорошее место для смеха. Некоторые яркие искры выяснили, что различные простые строки текста могут дать слушателю свои собственные звуковые эффекты. Попробуйте, например, перевести ppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp с португальского на испанский, и вы получите идеальный звуковой эффект для вертолета.

В любом случае, Google, похоже, заметил внезапное увеличение количества людей, переводящих pv zk pv pv zk pv zk kz zk pv pv pv zk pv zk zk pzk pzk pvzkpkzvpvzk kkkkk bsch с английского на немецкий, и услужливо изменил кнопку «Слушать» на Beatbox. «из-за того, что это звук, говорилось, что чепуха бессмысленна после того, как ее пропустили через микс-колоду Google. В конце концов, Google спорит с детьми», даже если иногда он ведет себя как стареющий многоязычник с легким старческим слабоумием.

Похожие

Google вводит видео в списки Google Maps
Вскоре поисковики начнут видеть видео в списках Карт Google, поскольку компания дает Местным гидам возможность загрузить видео с устройством Android. Видео на Картах Google могут просматривать пользователи на iOS, Android или настольном компьютере, но пока они могут быть загружены только на Android.
Google представила новые возможности поиска
этот материал доступен на русском Одним из нововведений станут истории по типу Instagram, которые Google также будет выдавать в результатах поиска. Иллюстрация / REUTERS
Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости?
Кто знал?

счетчик