Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Google представила новые возможности поиска

этот материал доступен на русском

Одним из нововведений станут истории по типу Instagram, которые Google также будет выдавать в результатах поиска.

Одним из нововведений станут истории по типу Instagram, которые Google также будет выдавать в результатах поиска

Иллюстрация / REUTERS

Читайте также В Google назвали технологию, по которой человечество сделает большой прорыв

Одной из новых функций является карточки активности: когда пользователь повторно просматривает поисковый запрос из прошлого, то Google отображает предыдущие шаги в результатах поиска, передает kommersant . Каждая карточка активности будет отображать связанные поисковые запросы и все связанные страницы, которые пользователь посещал ранее. Карточки активности можно будет открыть в настройках.

Другой новой функцией станет возможность сохранять результаты поиска непосредственно с карт активности в коллекциях и рекомендовать связанные ссылки. Эта функция может быть полезна для планирования поездки или работы над проектом.

Еще одним новшеством станут истории по типу Instagram, которые Google также будет выдавать в результатах поиска . Функция пока будет доступна только для компаний, которые будут видеть, что их содержимое отображается в новом формате в результатах поиска.

Также Google будет добавлять в поиск избранные видеоролики, связанные с темой. Например, если выбрать город, то пользователь увидит ролики с каждым памятником.

Google Lens будут интегрированы в поиск изображений. Теперь при фотографировании приложение будет автоматически идентифицировать все объекты внутри изображения: можно будет нажать на любой из них и посмотреть результаты поиска.

Новая функция Discover ( «Открой для себя») будет давать рекомендации пользователю, основанные на его интересах.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Google вводит видео в списки Google Maps
Вскоре поисковики начнут видеть видео в списках Карт Google, поскольку компания дает Местным гидам возможность загрузить видео с устройством Android. Видео на Картах Google могут просматривать пользователи на iOS, Android или настольном компьютере, но пока они могут быть загружены только на Android.
10 необъяснимых ошибок Google Translate
... google-translate-1" alt="Google Translate - это находка для тех, кто хочет делать покупки на иностранных сайтах, просматривать новости на своем родном языке или получать дерзкую помощь с домашними заданиями на французском языке"> Google Translate - это находка для тех, кто хочет делать покупки на иностранных сайтах, просматривать новости на своем родном языке или получать дерзкую помощь с домашними заданиями на французском языке. Однако, как и все в Интернете (см.
Новые карты для Mio Spirit и Combo бесплатны
Mio объявляет о доступности новых карт для Mio Spirit и Combo Navigation. Новые карты фиксируют изменения дорожной сети в конце 2014 года и доступны через навигационное приложение MioMore Desktop. Mio Sprit и Mio Combo уже предлагаются в стандартной комплектации с Lifetime Update, обновлением карты жизни. В результате самые

Комментарии

Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости?
Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости? 6. Google возвращается к основам Google не совсем ошибается с этим переводом: еще в тот день эти симпатичные южноафриканские антилопы были названы в честь своей привычки
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли?
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли? На данный момент, наверное, не очень хорошо НОВАЯ ЧАСТУРА Figurska i Chorosińskiego: образовательная программа для мужчин об уроках истории ...

Добавление знака вопроса заставляет Google ответить на собственный вопрос, явно потрясенный его собственной интерпретацией: Джастин никогда не достигнет половой зрелости?
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли?

счетчик