Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Домашние животные

Дегу - необычный грызун с точки зрения питания. Она будет есть все, что мы ей даем, но это не значит, что мы можем дать ей то, что нам нравится. Это животное не должно есть много вещей, поэтому, если мы будем кормить его как хомяка, оно не останется с нами надолго, потому что быстро заболеет. Основное правило в питании дегума - это недостаток сахара. Забота об этом животном похожа на заботу о человеке с диабетом.

Читать дальше. Что ты ешь от дегу? Питание дегу

Морская свинка сопровождала человека веками. Даже мумифицированные морские свинки были найдены несколько раз. Эти животные были первоначально собраны для вкусного мяса, но со временем они начали расти для удовольствия. Они родом из Южной Америки, где сегодня нельзя встретить обитающих там диких животных. В настоящее время эти морские свинки, которые живут на свободе, являются дикими потомками туземцев, которые были отловлены оттуда. Первоначально были пойманы морские свинки, которые имели необычные окраски.

Читать дальше История морской свинки

Голубые усы, также известные как голубые водяные бутыли, представляют собой разновидность гигантского ушастого аквариума, часто встречающегося в аквариумах. Рыба происходит из семейства плотоядных. Его первоначальное место происхождения - бассейн Амазонки, расположенный в Южной Америке. У голубого сома большая голова и относительно широкие плавники. Окраска рыбы темная - обычно серая или коричневая, с яркими пятнами. Рыбные кости смешиваются чуть более 10 сантиметров в длину. Эти рыбы активны ночью.

Читать дальше Wąsacz niebieski или zbrojnik

Кормление животных чрезвычайно важно. Влияет на развитие наших питомцев. Также важно правильно подобрать корм для нашего щенка. У каждой породы собак свои требования, особенно в период роста. Щенкам нужно много пищи и много витаминов и минералов, чтобы правильно развиваться. Не стоит кормить животных в молодом возрасте столько, сколько они хотели бы съесть, потому что тогда молодой собаке очень легко перекармливать и причинять ему вред таким образом. Перекармливаемое животное легко набирает вес и заболевает.

Читать дальше Корм ​​для собак - собаки с избыточным весом, натуральные, стерилизованные, маленькие собаки

Aquaristics становится все более частой деятельностью для более широкой группы людей. Его корни достигают даже древнего Китая, где были посажены пруды, в которых выращивались животные и водные растения. Жизнь морских существ всегда очаровывала людей, но сравнительно недавно она стала очень популярной. Люди все чаще решают создать аквариумы и даже биотипы в них, но это непросто, и обычно заводчики начинают с простых растений и легко размножающихся рыб.

Читать далее Морские, пресноводные, декоративные аквариумы, рыбки

Каждый аквариумный рыбак мечтает сделать свою коллекцию рыб интересной и неповторимой. Одним из наиболее рекомендуемых видов является довольно крупный жук-леопард, который радует глаз своих владельцев. Это пресноводная рыба из семейства плотоядных. Люди, которых держат в аквариумах, достигают размеров до пятидесяти сантиметров, в то время как в природе вы можете найти стебля рыб длиной шесть сантиметров.

Читать далее Культиватор леопардового разведения, информация

Собаки - необыкновенные животные, которые всегда сопровождали людей. Часто от них зависит наша жизнь. Их обучают помогать в аварийных службах. Люди используют их для любых целей. Однако чаще всего мы держим их дома, как лучшие друзья, наши доверенные лица и защитники. Собаки могут погасить с невероятной привязанностью к дому и любви. Это очень особенные животные, которые иногда понимают больше, чем лучший друг.

Читать дальше Дрессировка собак - собак легко дрессировать. Охота, полиция и др.

Аквариумные рыбы разводятся в неволе - значит, в специально сконструированном аквариуме работают люди. Мы можем декорировать и расставлять их по своему усмотрению, заботясь о потребностях видов, которые мы намереваемся в них поместить. Некоторым рыбам нужно много растений, другие предпочитают каменные укрытия, а другие предпочитают свободное место, где они могут сходить с ума без ограничений. Аквариумистика не является плодом последних лет, так как аквариумных рыб разводят за 2500 лет до нашей эры.

Читать далее Аквариумное разведение рыб, виды

Йоркские миниатюры - уникальная порода собак. Они очень красивые и очаровательные. В мире много людей, которые их любят. Тем не менее, прежде чем собака вырастет, есть долгий путь, от которого все зависит. Но с самого начала ...

Читать дальше. Йорки щенки - милые существа

Вопреки видимости, кошки очень хорошие человеческие друзья. В зависимости от породы и воспитания они более или менее общительны, но каждая кошка нуждается в любви и интересе со стороны хозяина. Нет действительно домашнего животного, которое не чувствовало бы себя в большей безопасности при поддержке хозяина. Кошки нуждаются в большой любви, и они платят ей за это. Часто мы просто решаем это животное, что у нас проблемы с грызунами. Однако не каждая порода кошек охотно ловит мышь.

Продолжить чтение природы кошек - британские, триколор, черепаха, кровельщик и т. Д.

Похожие

Праздники в октябре
... животные Мы хотели бы сообщить вам, что мы хотели бы пригласить вас с четвероногими друзьями - стоимость, связанная с их поездкой, составит всего 49,90 злотых в день, но не более 149,90 злотых за весь период проживания. Если вы собираетесь приехать с собакой или кошкой, сообщите об этом на этапе бронирования. Пожалуйста, возьмите соответствующие документы, такие как запись о прививках и т. Д. и т.д ... Rowy - один из немногих курортов, где для собак обозначен специальный
Милые животные из разных уголков мира (фото + видео)
Вы всегда хотели поехать на сафари? Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий? Skyscanner представляет десять самых очаровательных, для которых стоит отправиться в путешествие дальше, чем в городской зоопарк. 1. Лисица, Марокко Фенек представляет себя среди других животных в этом списке довольно странно. С его ушами, которые непропорциональны маленькому туловищу. Они помогают животному поддерживать правильную температуру
Что ты ешь от дегу?
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий?

счетчик