Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Милые животные из разных уголков мира (фото + видео)

  1. Вы всегда хотели поехать на сафари? Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных...
  2. 2. Красная панда, Китай
  3. 3. Летяга, Северная Америка
  4. 4. Кожаная черепаха, Индонезия
  5. 5. Шетландский пони, Шотландия
  6. 6. Тамаринд усы, Перу
  7. 7. Дикдик, Танзания
  8. 8. Мыс Пингвин, Южная Африка
  9. 9. Морской конь пигмеев, Филиппины
  10. 10. Куока с короткой шеей, Австралия

Вы всегда хотели поехать на сафари? Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий? Skyscanner представляет десять самых очаровательных, для которых стоит отправиться в путешествие дальше, чем в городской зоопарк.

1. Лисица, Марокко

Фенек представляет себя среди других животных в этом списке довольно странно. С его ушами, которые непропорциональны маленькому туловищу. Они помогают животному поддерживать правильную температуру тела во время самой жаркой жары. В свою очередь мех нагревается холодными ночами в пустыне. Некоторые люди держат лис в своих домах как «экзотическое домашнее животное». Но Skyscanner считает, что лучше всего наблюдать за ними в их естественной среде обитания в Сахаре.

Проверь авиабилеты в Марокко Проверь авиабилеты в Марокко

2. Красная панда, Китай

Панды красиво сладкие, но красная панда - чистая сладость. Это напоминает помесь енота и персидской кошки с пушистым хвостом и усами. Красная панда - чрезвычайно редкий вид. В дикой природе живут только десять тысяч представителей. Они живут в Гималаях и на юго-западе Китая.

Проверка рейсов в Китай

3. Летяга, Северная Америка

Так называемая белка-летяга на самом деле не летает, она просто скользит между деревьями, чему помогают складки кожи, распределенные между задней и передней лапами. Благодаря им он может покрывать до пятидесяти метров в воздухе. Если вам удается заметить их в одном из национальных парков США, осторожно подойдите к нему. Вы увидите, какой у них пушистый и нежный мех.

Проверить рейсы в США Проверить рейсы в США

4. Кожаная черепаха, Индонезия

Трудно поверить, что эти милые черепахи, загорающие на пляжах, в последние годы чрезвычайно уязвимы. Охота на контрабандистов в свои гнезда и сбор драгоценных яиц привели к сокращению их численности. WWF занимается их защитой на пляже Джамурсба Меди, где их еще можно найти.

Проверка рейсов в Индонезию Проверка рейсов в Индонезию

5. Шетландский пони, Шотландия

Шетландские пони, как следует из названия, происходят из Шетландских островов, но их можно найти по всей Шотландии. В последние годы они стали громкими о них благодаря людям, одетым в зимние кардиганы. Картины распространяли мир, и пони приобрели популярность.

Проверь авиабилеты в Шотландию

6. Тамаринд усы, Перу

Бородатых обезьян можно встретить только в тропических лесах Южной Америки, но они определенно стоят долгой поездки. Вы можете видеть их торчащими группами по три-восемь человек, и их легко узнать по длинным белым усам. Лучше всего отправиться в джунгли с местным гидом - у вас есть шанс безопасно посмотреть на жизнь его многочисленных удивительных обитателей.

Проверь авиабилеты в Перу Проверь авиабилеты в Перу

7. Дикдик, Танзания

Познакомьтесь с миниатюрой Бэмби: Дикдик - антилопа всего сорок сантиметров! Вы часто можете увидеть их на сафари в Танзании. Название «дикдик» относится к звуку, который они издают, когда испытывают стресс.

Проверь авиабилеты в Танзанию Проверь авиабилеты в Танзанию

8. Мыс Пингвин, Южная Африка

Пляж Боулдерс, в 40 минутах езды от Кейптауна, является Меккой для любителей прекрасных видов пингвинов. На месте вы можете не только смотреть на них, но и плавать и играть с ними. Просто постарайтесь не нарушать их нормальную жизнь, снимая сотни фотографий - они живут здесь более трех десятилетий, и, надеюсь, так будет долгое время.

Проверка рейсов в Южную Африку

9. Морской конь пигмеев, Филиппины

Эти морские коньки в совершенстве овладели искусством маскировки. Вы можете попытаться найти их, ныряя на Филиппинах, но вам придется напрягать глаза. Морской конь пигмея будет притворяться кораллом, и только непреднамеренные движения могут раскрыть его.

Проверь авиабилеты в Филиппины Проверь авиабилеты в Филиппины

10. Куока с короткой шеей, Австралия

Список заканчивается Куока, называемой «самым счастливым животным в мире», потому что вы часто можете прочитать что-то, что напоминает улыбку на ее лице. Но даже самый недовольный Куока растопит каждое сердце льда. Он принадлежит к тому же семейству, что и кенгуру, точно так же он носит его в мешке, но он намного меньше.

Проверь авиабилеты в Австралию

Проверьте также:

Воздушные города: лучшее видео с эфира! Топ 10 самых сумасшедших отелей со всего мира

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Домашние животные
Дегу - необычный грызун с точки зрения питания. Она будет есть все, что мы ей даем, но это не значит, что мы можем дать ей то, что нам нравится. Это животное не должно есть много вещей, поэтому, если мы будем кормить его как хомяка, оно не останется с нами надолго, потому что быстро заболеет. Основное правило в питании дегума - это недостаток сахара.
#FURAMILENKI ИЛИ ЛУЧШИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ГРУЗОВИК!
Inglesina Trilogy Plus - это сочетание элегантности и функциональности. С одной стороны, у нас есть типичная городская тележка (скорее, вы не сходите с ума по сельскому бездорожью, хотя я также протянул ее для спорта после наших колодцев и сумел выбраться из ситуации;) Ну, а чего бы не было, скорее устраивает требовательного президента, или хотя бы жене президента;) Вся система построена таким образом, что ребенок может проводить весь день в гондоле, в том числе за рулем и спать по ночам.
FijoRR ИЗДАТЕЛЬСТВО »Африка близко (I)
Нет более предсказуемого континента, чем Черная Африка. Горячие, дикие животные, ядовитые змеи, малярия, бесконечные саванны и джунгли, беспомощность, нищета, голод, сопливые дети и мухи, идущие по ним, и, наконец, перевороты насилия и жестокие диктатуры. сюрприз Между тем, такой стереотип часто является иллюзией. Когда я впервые приземлился в Южной Африке, был сильный холод и даже мороз ночью. Я увидел первого негра только на третий день, и дикое животное, которое было
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение? 3,8 (76%) 5 голосов Мнения по поводу крыльев крайне разные. Некоторые считают их обычным дополнением, обычно изуродующим и тяжелым, другие не могут себе представить вождение без них. Тем не менее, все признают, что в плохую погоду, когда поверхность, на которой мы ездим, влажная, на велосипеде лучше иметь крылья, чем мокрую и грязную одежду. Тенденция, которая преобладает, когда дело доходит до покупки
Google вводит видео в списки Google Maps
Вскоре поисковики начнут видеть видео в списках Карт Google, поскольку компания дает Местным гидам возможность загрузить видео с устройством Android. Видео на Картах Google могут просматривать пользователи на iOS, Android или настольном компьютере, но пока они могут быть загружены только на Android.
Для выпускников Экономического университета всегда найдется хорошая работа
Университеты активно продвигают себя в поисках лучших кандидатов на учебу. Кого бы ректор больше всего увидел среди новых студентов? - Мы заботимся о лучших кандидатах. Мы были бы очень рады, если бы смогли загрузить олимпийцев. Теперь они также выбирают экономический университет, но университеты сильно конкурируют. Это люди, которые проявляют больше инициативы, это особенно ценно для мальков. Поэтому во время Олимпийских игр по предпринимательству,
Детский черный пингвин LittleLife обед
Детский черный пингвин LittleLife обед Обед - это уникальный мягкий чехол вместимостью 2 л для хранения еды и напитков в забавных животных конструкциях, которые понравятся каждому маленькому путешественнику. Идеально подходит для поездок, прогулок и встреч на свежем воздухе. На крышку легко поместятся закуски и напитки, а изолирующий слой внутри обеспечит длительное поддержание температуры , чистоту и безопасность пищевых
Лыжи или сноуборд
Ваш первый раз Вы будете помнить свой первый раз в первый раз. Вы еще не приняли решение, хотите ли вы заняться лыжным спортом или сноубордом. Мне трудно оставаться объективным - я выбрал сноуборд, и это отношения на всю жизнь. Однако я постараюсь донести до вас общие истины, различия между доской и лыжами, а также развеять некоторые мировые мифы. Мой первый раз Это был прекрасный солнечный день
Какие дополнительные поездки вы выбираете во время вашего пребывания на Крите?
Хотя отдых на пляже звучит заманчиво, но активный отдых и осмотр достопримечательностей делают наш отдых 100%. Помимо изучения местности, туристические агентства и местные туристические агентства предлагают так называемые дополнительные экскурсии. Это отличный способ провести время, и его стоит использовать. Таким образом, вы обнаружите самые красивые места на Крите без стресса и комфорта. С кем ездить в поездки? На Крите, особенно
Арекипа или лягушачий сок на завтрак и морская свинка на ужин
ВНИМАНИЕ !!! РАЗРЕШЕНО НА 18 ЛЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ ДЛЯ ДЕТЕЙ МОРСКИХ, ХОМИКОВ, КРЫС ИЛИ МЫШИ СЕБЯ ... И БОЛЬШОЙ !! ЭТО НЕ ПРОСТО! Арекипа - это очаровало меня с первого взгляда. Прекрасный город, красивые памятники и атмосферные улицы ... но мы не ожидали лучшего. То есть. мы ожидали только половину, другой пошел случайно ... Мы прибыли из Наски в Арекипу рано утром. Мы нашли общежитие, но из-за того, что было 7 утра, мы просто оставили
Предок человека мог быть получен из ... Балкан
Graecopithecus freybergi - картина Велизара Симеоновского, созданная на основе указаний Мадлен Беме и Николая Спасова. Источник: Университет Эберхарда Карла в Тюбингене Согласно последним исследованиям, самый старый из гомининов, из которых произошел наш вид, жил 7,2 миллиона лет назад в Европе, а не в Африке.

Комментарии

Свободно выбирайте, какое направление вам подходит: на солнце и на море в Испанию, Италию, Турцию или Грецию?
Свободно выбирайте, какое направление вам подходит: на солнце и на море в Испанию, Италию, Турцию или Грецию? Или, может быть, вы предпочитаете ходить в походы и кататься на велосипеде в горах Германии, Австрии или Швейцарии? Забронируйте свой рейс с помощью Reise.de в красивых курортных регионах и дополнительно выберите подходящее жилье: от комфортабельных стандартных отелей до велнес-отелей и роскошных пятизвездочных отелей, мы предлагаем вам сказочные спальные места для отдыха.
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов?
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов? Опять же, ответ очень прост - вы должны отправиться в указанное место в нестандартное время. Я всегда заявлял, что стоит идти по следу очень рано утром, потому что тогда меня не будет рядом, кроме меня. Этот трюк не работает на Preikestolen. С раннего утра здесь, конечно, много туристов, что касается Норвегии, и это совсем другое измерение, например, по сравнению
Какой тематический парк в Германии может предложить вам это в противном случае?
Какой тематический парк в Германии может предложить вам это в противном случае? © HANSA-PARK Парк развлечений и отдыха GmbH & Co. KG Среди первых новаторских достопримечательностей был родной курс для родных из Америки и купольный дельфинарий на 1400 мест. Сегодня парк Ганза предлагает удовольствие от вождения и 125 аттракционов. Быстрая поездка на одном из шести американских горок или на одном из пяти водных аттракционов гарантирует
А может, вам просто интересно, где провести отпуск?
А может, вам просто интересно, где провести отпуск? С нами вы узнаете, что посетить, узнаете о египетских раритетах, памятниках и многом другом! Египет является одной из крупнейших и наиболее распространенных африканских стран. Столица - Каир. Площадь страны составляет более миллиона квадратных километров. Он в три раза больше, чем Польша, хотя его значительная часть - пустыни. Население Египта составляет 82 миллиона человек. Валютой Египта является египетский
Что может сделать злоумышленник с нашим устройством?
Что может сделать злоумышленник с нашим устройством? Практически все, и мы прекрасно знаем, сколько ценной информации хранится на наших телефонах. Казалось бы, безопаснее iOS, она не на 100% невосприимчива к таким угрозам. Нам удалось провести в 2013 году серия таких атак , Apple признала разрыв, но кто может быть уверен, что все ошибки, скрытые в таких
Или может мы так думаем?
Или может мы так думаем? Я надеюсь, что нет, потому что, если вы еще не знаете, кофе и шоколад - небесная комбинация. Вот почему мы часто пользуемся шоколадом во время перерыва на кофе, именно поэтому кофе и шоколад так часто встречаются в мире десертов. В более приятной паре В интернете можно найти множество идей о том, как сочетать еду с вином и в хорошем ресторане, никто не удивится, если они предложат ему подходящее вино для еды. Но знаете ли вы, как проснуться, придать
Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны?
Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны? Конечно, наша целевая группа имеет большое значение в этом контексте - мы обратимся с другим посланием к программистам, а другое - к женщинам в возрасте 60 лет, которые интересуются ремеслами. В общем, я бы не запретил использовать английские слова, если бы их наличие было должным образом обосновано. Следует помнить, что английские слова обычно короче, чем их польские аналоги (например, событие
Остановитесь в каком-нибудь значительном мотеле или в обычном сетевом мотеле?
Фаст-фуд или более формальное питание? Есть обед и ужин? Купить закуски или запастись в местном супермаркете? Достопримечательности и входные билеты Вам придется заплатить вступительный взнос в национальных парках, музеях и мероприятиях ... рассчитать их тоже. Плата за национальные парки составляет от 25 до 30 долларов за машину за парк. Есть несколько старших и ежегодных Пропуска который может вас заинтересовать.
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли?
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли? На данный момент, наверное, не очень хорошо НОВАЯ ЧАСТУРА Figurska i Chorosińskiego: образовательная программа для мужчин об уроках истории ...
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Вы всегда планируете отпуск в последнюю минуту?
Вы всегда планируете отпуск в последнюю минуту? Планируйте свои будущие каникулы сегодня - и вы сэкономите деньги и избежите стресса. Какие места связаны с дешевыми зарубежными праздниками? Конечно, Болгария и Албания являются победителями в этом отношении, который стал настоящим открытием для отпуска для многих поляков.

Вы всегда хотели поехать на сафари?
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Кого бы ректор больше всего увидел среди новых студентов?
С кем ездить в поездки?
Свободно выбирайте, какое направление вам подходит: на солнце и на море в Испанию, Италию, Турцию или Грецию?
Или, может быть, вы предпочитаете ходить в походы и кататься на велосипеде в горах Германии, Австрии или Швейцарии?
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов?
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов?
Какой тематический парк в Германии может предложить вам это в противном случае?

счетчик