Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Samsung Gear Fit 2 Pro протестирован: трекер встречает умные часы

дисплей

Samsung Gear Fit 2 Pro - это фитнес-трекер с умными часами. Мы проверяем, насколько хорош микс.

Gear Fit Pro 2 - крупнейший фитнес-трекер, который мы когда-либо тестировали. Большая часть занимает острый экран Оледа. Это предлагает четкие цвета и отображает информацию резко. Это выглядит великолепно, в том числе и потому, что Samsung сильно зависит от цветных контрастов на черном фоне.

Samsung продает устройства в двух цветовых версиях, чисто черном и черно-красном. Браслеты можно снять без инструментов. Если вы ищете другие цвета или материалы, Предложение сторонних производителей соответствующие браслеты.

Хорошая новость: Gear Fit Pro 2 можно использовать без регистрации или внешнего приложения - так что вы можете начать сразу после распаковки. Тем не менее, приложение для смартфона необходимо самое позднее, когда вы отслеживаете и анализируете такие вещи, как сон или тренировки. Затем начните небольшую одиссею: сначала мы должны установить приложение Samsung Gear, затем потребуется дополнительное приложение для Gear Fit 2 Pro и, чтобы действительно были доступны все функции, приложение для здоровья Samsung Health. Хорошая новость: если вы не хотите синхронизировать данные в облаке или использовать новые дизайны часов или приложения, вам не нужна учетная запись - очень похвально.

Изображение 1 из 10

Фитнес-трекер опирается на OLED - это обеспечивает четкое представление.

Нам очень понравилось приложение Samsung Health. Он имеет четкую структуру и прекрасно готовит все данные трекера. Как пользователь, вы можете сами составить список функций и видов спорта, которые должны храниться на главной странице. Samsung предлагает различные программы тренировок, например, для 5-километровых или 10-километровых пробегов.

Фитнес-трекер использует операционную систему Tizen и может быть расширен приложениями. Samsung предлагает, помимо прочего, интеграцию Spotify. Часы можно использовать для управления воспроизведением Spotify на смартфоне, но это зависит от обычных ограничений учетной записи. Например, пользователи Spotify Free могут слышать только режим случайного воспроизведения, в то время как премиальные клиенты также загружают музыку на часы для прослушивания в автономном режиме. Это полезно во время тренировок, если вы не хотите брать дополнительный мобильный телефон. Навигация удивительно хорошо решена для небольшого дисплея и прекрасно работает. Практично: Gear Fit 2 Pro может подключаться напрямую к Wi-Fi и синхронизировать песни Spotify, если рядом нет смартфона Bluetooth.

Изображение 1 из 26

Samsung Health - основа фитнес-программы Samsung.

Bad - это каталог программного обеспечения для новых интерфейсов или дополнительных приложений. Функция поиска не существует, так сказать, темы часов и приложения сильно перепутаны. Короче, в магазине не так много веселья. Пример: приложение будильника не предустановлено, секундомер и таймер уже. Если вы хотите сигнал тревоги, вы должны создать учетную запись Samsung. Samsung может сделать это лучше. Даже пользователям iPhone трудно: приложение извлекает информацию из приложения Apple Health, но не возвращает никаких данных. Вы можете видеть, что Samsung фокусируется на Android.

Основная функция - пассивная запись вашей активности в течение дня. Это включает в себя шаги Gear Fit 2 Pro и определяет, лезете ли вы на пол. В то же время он измеряет пульс и дает приблизительную оценку того, сколько калорий уже сожжено.

Измерение шага, которое мы сочли полезным в повседневной жизни, не является слишком свободным и не слишком строгим и дает нам реалистичную оценку снова. Прохладный - это 24-часовой журнал, который показывает последние дни и их движение снова в обзоре. Samsung ставит перед собой цель - 6000 шагов, кто хочет идти более или менее, может скорректировать число по Samsung Health -App.

Фитнес-трекер поддерживает классические виды спорта, такие как ходьба, бег, езда на велосипеде и плавание. Вам не нужно беспокоиться о том, что Gear Fit 2 Pro обнаружит в начале тренировки. Это автоматическое определение хорошо работало в тесте. В качестве альтернативы вы можете начать запись вручную. Использование GPS, конечно, сокращает время автономной работы, но намного меньше, чем у других трекеров. Но общее время работы короче, см. Раздел «Аккумулятор».

Gear Fit 2 Pro водонепроницаем до 5 АТМ или 50 метров. Поэтому плавание и принятие душа не являются проблемой, но вы не должны заниматься дайвингом должным образом. Samsung также предостерегает от водных видов спорта на высоких скоростях, таких как водные лыжи. Пловцы получают предварительно установленное приложение для тренировок Speedo On , с помощью которого можно отслеживать и анализировать треки и тренировки по плаванию.

Контроль за сном мы нашли в тесте по порядку. Трекер распознает различные фазы сна и передает информацию для редактирования в приложение Samsung. Однако досадно то, что Gear Fit 2 Pro не переключался автоматически в режим « Не беспокоить », когда обнаруживал, что пользователь спит. Вы должны активировать это вручную. К сожалению, будильник не имеет доступа к данным сна. Он вибрирует браслет в установленное время. Другие фитнес-трекеры, как это Huawei Band 2 Pro (обзор) использовать период времени, когда они понимают, когда пользователь уже просыпается.

Входящие сообщения кратко отображаются на экране Gear Fit 2 Pro. Трекер предлагает скрыть сообщение или открыть его на смартфоне. С помощью приложения Gear и настроек можно указать, каким именно приложениям разрешено отправлять уведомления под Android. На устройствах Apple Gear Fit 2 Pro использует общие настройки в iOS.

Gear Fit 2 Pro - это тоже микс. Сам по себе термин значительно короче, чем о Huawei Band 2 Pro (обзор) или другие фитнес-трекеры. Благодаря дисплею и встроенной технологии аккумулятор Samsung Mobile емкостью 200 мАч разряжается в течение двух-трех дней, что делает устройство наравне с умными часами. Но она не отстает во время тренировок, особенно при использовании GPS дольше. Браслет загружается примерно за два часа. Для зарядки положите фитнес-трекер в прилагаемую зарядную подставку. Он фиксируется магнитами, работает без проблем.

Красный / Черный - Большой

Красный / черный - маленький

Черный - большой

Черный - маленький

зарядное устройство

Gear Fit 2 Pro сияет благодаря своему OLED-дисплею. Содержимое выглядит великолепно и дополнительно выделяется хорошими цветовыми контрастами. К сожалению, это также влияет на срок службы батареи. Для Samsung мало что может сделать, очень раздражает путаница в каталогах приложений и новых дизайнов. Мы также хотим больше интеллекта при интеграции программного обеспечения в Gear Fit 2 Pro.

Если умные часы слишком велики, а фитнес-трекер не обладает достаточным набором функций, вам стоит выбрать Samsung Gear Fit 2 Pro. Если этого недостаточно, мы советуем вам Samsung Gear Sport (обзор) или один из Умные часы (обзор) , Если вы предпочитаете это проще и хотите больше времени автономной работы, следует Фитнес-трекер (обзор) Покупают.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-4038040

днем

Похожие

Что купить на день отца?
В календаре будет еще одна важная дата - 23 июня мы будем отмечать День отца. Всегда очень приятно дарить своих близких, поэтому давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы поблагодарить наших отцов. Если у вас нет идеи подарка, мы предлагаем, что купить. Вот 10 уверены, что каждому папе понравится.
Не вспомнишь, они заработают. Бюджетные авиалинии так обогащают пассажиров
Не все пассажиры знают о праве требовать скрытых расходов. Перевозчик использует наше невежество. Wikimedia Commons / CC BY-SA 4.0 / Nsaa Правила, исключения из норм и десятки ловушек. Хотя авиакомпании всегда предоставляют пассажирские правила, кажется, что некоторые вопросы преднамеренно не разглашаются. Самый тихий обычно о неиспользованных билетах. Причина? Просто: по незнанию пассажиров о деталях возврата и включенных налогов авиакомпании каждый год зарабатывают целое состояние.

Комментарии

Для рекламы от Samsung или Apple?
Для рекламы от Samsung или Apple? Да, это хорошая причина. И единственный хороший. Остальное - это сжатие замазки, что смартфоны - это просто меньший тип камер. А пока они такие же, как штатив - это своего рода треккинг, флеш-лампа - фонарик, а объектив - скалка. Снимки сверху и снизу представляют собой обещанные портреты перуанских полицейских - по разным причинам не делать со смартфоном (я не был злым и не выбрал в качестве иллюстрации запись, например фотографии кондоров на
Что такое Pro Camp?
Что такое Pro Camp? Pro Camp - это класс для всех, кто уже имеет основы кайтсерфинга и хочет развиваться дальше. Минимальные навыки, которые вы должны иметь, плавать на ветру в обоих направлениях. Хорошо, если у вас уже есть первые прыжки позади, если нет, вы узнаете их у нас. В профессиональном лагере вы можете изучать маневры - от первых прыжков, до старомодных трюков, таких как: граба, повороты на спине, выходы с доски, мертвецы, элементы гоночной

Причина?
Для рекламы от Samsung или Apple?
Что такое Pro Camp?

счетчик