Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Лыжи или сноуборд

  1. Ваш первый раз
  2. Мой первый раз
  3. Лыжи быстрее, чем сноуборд
  4. Лыжи или сноуборд для начинающих
  5. Который является более безопасным. Лыжи или сноуборд?
  6. Овечьи мифы
  7. #Mit 2 - Лыжи не такие крутые
  8. #Mit 3 - Сноуборд облегчает изучение фристила
  9. Если вы хотите стать инструктором ...
  10. столбы
  11. Что выбрать, лыжи или сноуборд

Ваш первый раз

Вы будете помнить свой первый раз в первый раз. Вы еще не приняли решение, хотите ли вы заняться лыжным спортом или сноубордом. Мне трудно оставаться объективным - я выбрал сноуборд, и это отношения на всю жизнь. Однако я постараюсь донести до вас общие истины, различия между доской и лыжами, а также развеять некоторые мировые мифы.

Мой первый раз

Это был прекрасный солнечный день во французских Альпах. В темноте я решил, что научусь кататься на коньках. Я не знал почему. Где-то в моей душе маленький бунтарь говорил со мной; с.

Я знал, что даже если мне это не нравится, я всегда могу попробовать кататься на лыжах.

Несмотря на то, что только на третий день мы тренировались на поворотах и ​​ехали куда-то выше, а параллельная группа начинающих лыжников уже давно ехала за инструктором на сноркелере, это вызвало у меня такую ​​усмешку, что я никогда не хотел менять лыжную доску.

Лыжи быстрее, чем сноуборд

Это правда, потому что это их красота. Законы физики беспощадны. Сноуборд немного медленнее и дольше. Кстати, мировой рекорд по лыжам составляет около 250 км / ч, а на борту примерно на 50 меньше.

Это не значит, однако, что каждый лыжник быстрее любого сноубордиста, потому что это не так. Все зависит от ваших навыков. Если вы хороший сноубордист, то на среднем курорте в Альпах вы находитесь в авангарде скорости.

Но это не скорость на счет. Никакая скорость не говорит нам, как хорошо кто-то. Зимние виды спорта - это не игра «первым пришел - первым обслужен».

Лыжи или сноуборд для начинающих

На лыжах учиться немного быстрее. Хотя это зависит также от решимости и физической выносливости ученика. Начинающий, средний лыжник, как правило, на день раньше, чем сноубордист, войдет в кресельную канатную дорогу и покатится по настоящему склону (синему или зеленому).

Который является более безопасным. Лыжи или сноуборд?

Вообще, зимние виды спорта опасны. Независимо от того, что вы едете, вы подвергаетесь той же опасности, что и другие гонщики.

Когда дело доходит до начинающих, я вижу больше падений среди сноубордистов, чем среди лыжников. Но когда лыжник падает, это выглядит намного опаснее. Он летит, как марионетка, а лыжи стреляют, как стропа, и скользят в другом направлении.

Овечьи мифы

#Mit 1 - кататься на сноуборде круче, чем кататься на лыжах

Субъективные мнения не являются общими истинами. Один лучше на доске, другой на лыжах. На широких лыжах вы также можете делать огромные «серфинговые» повороты. Сноубордисты скажут, что на доске круче, а лыжники будут кататься на лыжах. Так было всегда, есть и будет.

#Mit 2 - Лыжи не такие крутые

Их нет - это мое мнение. Но я просто верю в этот миф. Сноуборд самый крутой . А если серьезно - я знаю много крутых лыжников, но к ним приходит много, намного сложнее;).

#Mit 3 - Сноуборд облегчает изучение фристила

Я не согласен с этим утверждением. Именно на лыжах легче сделать первый прыжок на холме. На сноуборде, прежде чем вы начнете прыгать, вы должны выработать правильную осанку, которая определенно сложнее, чем на лыжах. Только переключатель легче на сноуборде.

Если вы хотите стать инструктором ...

Если вы планируете получить лицензию инструктора, то, безусловно, приветствуется возможность кататься как на лыжах, так и на сноуборде. Для дважды квалифицированных инструкторов просто вдвое больше работы. Ну, имея две дисциплины, это выглядит лучше в cv (я ненавижу, когда кто-то так говорит, и я написал это сам).

столбы

Это, безусловно, самая важная разница. Сноуборды не используют палки. Или, по крайней мере, это очень неудобно. Поэтому сноубордисты имеют гораздо более ограниченные возможности катания на лыжах. Ну, разве что они используют сплитборд. На длинных ровных участках любой лыжник обгонит любого сноубордиста. Но, на мой взгляд, это не аргумент в пользу выбора лыж.

Что выбрать, лыжи или сноуборд

Если вы не чувствуете никакого призыва к лыжам или сноуборду, я скажу так: все равно. Вы всегда можете попробовать то и это и выбрать то, что вам нравится больше.

Сноуборд - это немного серфинг по снегу, это больше бунтарь, панк, осел. Лыжи быстрее, лыжные палки используются, больше возможностей для скитура. Они считаются «более серьезной» дисциплиной (среди лыжников), они более альпийские, более олимпийские (кстати, сноуборд тоже на Олимпиаде). Лыжи - просто старая дисциплина, которая успела сформировать репутацию.

Если вы все еще не знаете, выбрать ли лыжи или сноуборд, позвольте мне сделать это для вас. Выберите сноуборд. Вам будет приятно :).

Похожие

Почему не смартфон
С некоторым удивлением я наблюдаю, что в течение долгого времени веб-сайты, посвященные фотографии, уделяют все больше внимания смартфонам. Конечно, инструмент - это инструмент, эффект от его использования имеет значение. Однако есть инструменты, которые более удобны для выполнения определенных задач, менее удобны и те, которые подходят, например, в качестве микроскопа для гвоздя - да, это возможно, но есть и лучшие способы. Я прошу вас не присылать мне примеры интересных фотографий на смартфонах
#FURAMILENKI ИЛИ ЛУЧШИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ГРУЗОВИК!
... разом, что ребенок может проводить весь день в гондоле, в том числе за рулем и спать по ночам. Как это возможно? Ну, помимо рамы тележки, в комплекте вы также найдете подставку для полувагона и автокресла, а в качестве дополнительной опции вы можете купить комплект для крепления полувагона в машине (ребенок потом будет пристегиваться специальными ремнями посередине). Поэтому, если вы упрямы, покупая этот набор, вы можете отложить покупку детской кроватки до тех пор, пока ваш ребенок не будет
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение? 3,8 (76%) 5 голосов Мнения по поводу крыльев крайне разные. Некоторые считают их обычным дополнением, обычно изуродующим и тяжелым, другие не могут себе представить вождение без них. Тем не менее, все признают, что в плохую погоду, когда поверхность, на которой мы ездим, влажная, на велосипеде лучше иметь крылья, чем мокрую и грязную одежду. Тенденция, которая преобладает, когда дело доходит до покупки
Садоводство - что это для меня - Огродовиско
... или только любительски. Многие прошли мой путь. Я садовник и садовый дизайнер, моя страсть стала одновременно профессией, удовольствием, образом жизни частной и профессиональной. Мне очень приятно, что я могу создавать зеленые насаждения, работать в чужих садах, посещать оазисы зелени практически по всему миру. Я выращиваю растения, наслаждаюсь их красотой, переживаю - когда они заболевают или не очень хотят расти. Я провожу всю свою жизнь в саду, и я не думаю об этом, только когда
Египет (Арабская Республика Египет)
На протяжении многих лет Египет был одним из самых популярных мест отдыха наших соотечественников. В этом нет ничего странного, учитывая, что это страна, где каждый найдет что-то для себя. Замечательные памятники, великая история, современные городские центры, контрастирующие с неизмеримыми районами пустынь ... Если мы добавим к этому характерный климат Египта и широкие коммуникационные возможности, вам будет легче понять феномен египетских путешествий. Вы планируете отдых
Срок службы батареи в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпе...
Срок службы батареи в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпеть не могут даже выходя из дома, возвращаясь с работы, и хотели бы иметь возможность заряжать их по пути. Во Вроцлаве это уже возможно - специальные зарядные станции дебютировали на нескольких десятках остановок. как сообщить RMF
Известные польские женщины в Германии
... развитии карьеры? Убедитесь сами, что многим польским женщинам удалось сделать карьеру в Германии, в Германии есть известные польские женщины, которые не сожалеют об уходе. Истории, написанные жизнью успешных польских женщин, являются доказательством того, что стоит дать себе шанс на лучшую жизнь в Германии. Прочитав несколько примеров ниже, несомненно, вам будет легче принять такое важное решение, как переезд в другую страну. Оказывается, Германия создает большие возможности для многих
Эволюция формы лыжи, то есть от «рельсов» до современного слалома.
Дата публикации: 29 февраля 2008 г. Ингемар Стенмарк
... или. Однако, когда ван дер Беллен сел в поезд и журналисты вместе с ним, оказалось, что первоклассный ва...
... или. Однако, когда ван дер Беллен сел в поезд и журналисты вместе с ним, оказалось, что первоклассный вагон, которому должна была следовать делегация, не был заменен. «Вагон был забыт, поэтому президент и журналисты сидели во втором классе», - описывает австрийский портал. oe24.at , При этом он общался со СМИ в вагоне-ресторане. ПКП Интерсити переводит
Рыманув-Здруй, Ивонич-Здруй и около, 1:20 000
описание Эта карта идеально подходит для тех, кто проводит выходные или планирует более длительное пребывание в самых известных здравницах Подкарпатья. Релиз очень точный и современный - масштаб карты составляет 1: 20'000, а дополнительные планы для спа-центров были составлены в масштабе
Самые большие достопримечательности Мальты - что посмотреть на Мальте и Гозо
При выборе страны, в которой нас не было много, мы ищем список самых больших достопримечательностей, чтобы увидеть, что это место может предложить и что посмотреть. Некоторые люди ищут такие комбинации, чтобы не посещать эти конкретные места, чтобы избежать толп туристов и такого «стандартного» туристического подхода к теме. Для других путешественников такое сопоставление величайших достопримечательностей Мальты поможет в планировании вашего пребывания.

Комментарии

В Турции вам не нужно искать дорогие рестораны и изысканные помещения?
В Турции вам не нужно искать дорогие рестораны и изысканные помещения? мы можем рассчитывать на хорошую еду почти везде. Основные блюда включают блюда из баранины и курицы. Свинина здесь не едят (по религиозным соображениям), а говядину обычно подают в измельченном виде? маленькие котлеты или фрикадельки. Практически в каждом ресторане вы найдете множество видов шашлыков из баранины или птицы, а также такие блюда, как манти, пельмени с мясом и кофте и нежные фрикадельки. Свежая рыба, особенно
Но знаете ли вы, что является худшим?
Но знаете ли вы, что является худшим? Что этот человек даже не будет наивным. Чтобы это произошло, вам нужно сжечь 4 свиньи. Это было большое, но что с того. Кроме того, мясо морской свинки очень трудно отойти от лодыжек, но его можно прогрызть, как куриную ножку, например, отогнув заднюю часть тела от остальной части тела, маленькую беззащитную морскую свинку. Да ... у нас останутся посетители на этом сайте после этой статьи? Я знаю, я в восторге от всех любителей меха, но здесь я просто угощаю
Не уверен, что такие наклейки наклеиваются на всех?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой? Польский акцент в рождественских украшениях из экзотических фруктов будет застегнут в их кожуре. Подготовленных фруктов достаточно положить на патерз или в большую стеклянную миску и выставить на стол или комод.
Чего вы ждете?
Чего вы ждете? Получи свой удар Майорка отдых под 300 евро Теперь! Отдых в Греции до 300 евро Отдых в Греции не должен быть дорогим. Итак, мы здесь на Санторини. Совершенство на самом деле
Знаете ли вы, почему популярные места популярны?
Знаете ли вы, почему популярные места популярны? Потому что они прекрасны, и каждый хочет увидеть их красоту. Это просто, правда? К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов? Опять же, ответ очень прост - вы должны отправиться в указанное место в нестандартное время. Я всегда заявлял, что стоит идти по следу очень рано утром, потому что тогда меня не будет рядом, кроме меня. Этот трюк не работает
Мы решили посмотреть, действительно ли это работает, и в то же время подумать, имеют ли такие решения вообще смысл при рассмотрении формы?
Мы решили посмотреть, действительно ли это работает, и в то же время подумать, имеют ли такие решения вообще смысл при рассмотрении формы? И прежде всего - это безопасно? Зная, как быстро такие вещи могут «умереть», мы
Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны?
Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны? Конечно, наша целевая группа имеет большое значение в этом контексте - мы обратимся с другим посланием к программистам, а другое - к женщинам в возрасте 60 лет, которые интересуются ремеслами. В общем, я бы не запретил использовать английские слова, если бы их наличие было должным образом обосновано. Следует помнить, что английские слова обычно короче, чем их польские аналоги (например, событие
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом?
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом? Проверьте, знаете ли вы все самые странные флаги мира и необычные истории, скрытые в них. Фрисландия (Нидерланды) Радостный флаг Фрисландии, очевидно, ассоциируется с нарядом Королевы Червей от Алисы в Стране Чудес. Однако трехцветный флаг региона с севера Нидерландов имеет давнюю традицию. Уже в 11-м веке версия с радостными
Вы хотите провести незабываемый отпуск в тени пирамид, под жарким солнцем и с великолепным фоновым сюжетом?
Вы хотите провести незабываемый отпуск в тени пирамид, под жарким солнцем и с великолепным фоновым сюжетом? Египет будет отличной идеей!
Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом?
Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом? Неудивительно, что это не просто приятная «привлекательность» для вас, но и угроза для вашего ребенка. Профилактика также является методом борьбы с болезнью, поэтому одевайтесь в зависимости от погоды, используйте домашние методы для повышения иммунитета и избегания контакта с больными людьми. Отсутствие света, короткие дни и холода не являются положительными. Помните, что счастливая мама - счастливый ребенок, поэтому прогуляйтесь,

Лыжи или сноуборд?
Лыжи или сноуборд?
Как это возможно?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Азвитии карьеры?
В Турции вам не нужно искать дорогие рестораны и изысканные помещения?
Свинина здесь не едят (по религиозным соображениям), а говядину обычно подают в измельченном виде?
Но знаете ли вы, что является худшим?
Нас останутся посетители на этом сайте после этой статьи?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой?

счетчик