Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Турагентсво.Туроператоры

 Украина ►  Отдых в Киевской области
Оцените материал
(0 голосов)

Жители нашего города становятся все требовательнее к качеству отдыха. Если раньше мы приходили в восторг уже от самой возможности побывать за границей, то теперь все тщательнее изучаем направление, отели и даже туроператоров. Среди агентств, во время почувствовавших этот тренд, оказалось агентство. Здесь всегда удавалось подобрать вариант отдыха так, чтобы даже самые капризные клиенты остались довольны. И это неудивительно.

Агентство было образовано в и проходила сложную процедуру лицензирования. На сегодняшний день — это единственный на территории офис продаж туров от известных европейских туроператоров. Какие преимущества это дает обычному клиенту? Во-первых, европейские туроператоры имеют собственную авиакомпанию. Во-вторых, у этого оператора есть эксклюзивные предложения по отелям. В том числе собственным. Попасть в который, вам не удастся никаким другим способом. Например, в будущем сезоне благодаря  можно отдохнуть в Турции, в знаменитой Джакаранде - это по-настоящему семейный отель, славящимся фирменным детским клубом. Трудно вообразить такое развлечение для детей любого возраста, которое он не смог предложить маленьким клиентам отеля. Отель Magic Waterworld на территории которого есть настоящий аквапарк принадлежит австрийцам. Русским туристам отдают не более 30 номеров.

Отдохнуть в этом отеле можно только с нашим оператором. Но разумеется, в можно купить и привычные туры. Например, в отель PGS - это молодежный демократичный отель с собственными дискотеками и Open Are находится в Кимеле, славящимся своими ночными клубами. До 30 апреля производит акцию раннего бронирования. Так вы не только попадете в хороший отель, который пользуется спросом и мест в сезоне, может, уже не быть, но и сэкономите до 50% тура. Так, что вместе с ваша история отдыха начнется там, куда не вступала нога российского туриста. Поверьте, это будет красочное и эксклюзивная история.  Качество услуг этого отеля Вас приятно удивит. 

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта