Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Путешествие – лучший подарок на любой праздник

 Украина ►  Отдых в Одесской области ►  Любашёвский район
Оцените материал
(0 голосов)

Большинство мужчин считают, что каждая женщина на праздники ждет в подарок исключительно шубу или другие дорогостоящие вещи. Бесспорно, получить в подарок шубу – приятно, но она не подарит столько ярких эмоций, сколько может подарить путешествие. Уметь удивлять близкого человека – настоящий талант. Приятно удивить можно, вручив тур на двоих в преддверии торжества. И совсем не важно, куда поедет пара – на модный заграничный курорт или в интересные уголки своей страны. Важно, что туристы получат море положительных эмоций от поездки. Ехать за границу – престижно, но отдыхать на Родине, познавая все ее укромные уголочки и наслаждаясь национальной культурой, – вдвойне интереснее, чем валяться на красивых пляжах зарубежья. Многие выбирают оптимальные варианты – совмещают туры по Украине с турами, например, в соседнюю солнечную Болгарию. Ежедневно автобус в Болгарию ездит из каждого города нашей страны, поэтому можно с легкостью посетить множество исторических мест Украины, а потом на несколько дней уехать к теплому морю – за границу.

Чем интересна Болгария туристам

Болгария в последние десятилетия завоевала популярность среди туристов всего мира. Она манит к себе комфортабельными пляжами и хорошими условиями отдыха. Большим преимуществом этой курортной страны являются приемлемые цены на все виды услуг. Немало туристов любят побаловать себя обновками, ведь эта страна, как ни одна другая, известна качественной продукцией, особенно трикотажными вещами.

    Пребывая в Болгарии, нужно обязательно:
  • насладиться отдыхом на морском побережье;
  • испробовать национальную кухню;
  • посетить достопримечательности ближайших курортных городов;
  • попробовать изысканные болгарские вина.

Нельзя не отметить также и то, что Болгария имеет отличный транспортный узел – добраться быстро и недорого можно в любой город. Остановившись после путешествия по Украине в столице, можно с уверенностью покупать билет на комфортабельный автобус Киев - Варна, а уже из Варны начинать новое путешествие по новой стране.

 

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта