Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Оцените материал
(0 голосов)

Время сейчас не стабильное. Экономические показатели вытворяют акробатические этюды. На своем опыте я знаю, что в такие времена лучше всего вкладывать деньги в покупку недвижимости. Однако покупать очередную квартиру не хотелось. Хотелось купить что-то такое, что через несколько лет можно будет назвать родовым гнездом. Пришлось перелистать весь интернет. Предложений очень много, но интересны, задевающих за живое, нет. Совсем случайно, нашел сайт элитного коттеджного поселка «Золотой берег». Увидев его, я сразу понял, что я хочу здесь не просто отдыхать во время отпуска, а именно жить всей семьей. Недолго думая, мы с женой решились осмотреть новое место нашего обитания коттеджный городок в Одессе. Да, да. Именно место нашего обитания, так как жена влюбилась в этот поселок сразу. В Одессе, на берегу моря раскинулся чудесный, сказочный городок.

Ознакомившись со схемой расположения домов, и выбрав несколько наиболее понравившихся, мы созвонились с отделом продаж и договорились осмотреть дома. Надо сказать, что выбор был очень тяжелым. Все дома с отличной планировкой, каждый из них заслуживает внимания. Дом нам обошелся по довольно нормальной цене для жилья такого уровня. Находясь в коттеджном поселке, я на какое-то время подумал, что вот она - «жемчужина у моря». Именно этот поселок и есть украшение Одессы. Свой выбор мы остановили на доме поближе к морю. Вид со второго этажа открывается просто отличный. Это как раз то, что нужно мне и моей семье.

Здесь мы сможем проводить все наше время. Думаю, что жить в сказке никогда не надоест. Перед днем заезда мы очень волновались. Странно, я много раз покупал квартиры и дома, но никогда так не волновался, как в этот раз. Это даже было не волнение, а что-то вроде нетерпения. Хотелось как можно быстрее поселиться и начать жить среди прекрасной растительности, красивых дорожек и газонов, шикарных домов. Настал день и начался переезд. Дети радовались не меньше, чем мы с женой. Пустив первой в дому кошку, мы отправились осматривать уже наш дом. Я вспомнил, что в детстве мне снился сон, и я видел там что-то очень похожее на наш дом. Выходит, что сейчас сбылась моя детская мечта. Я понял, что это именно то место, которое я искал всю жизнь. Наверное, я самый счастливый человек на свете. Далеко не всем удается найти то место, из которого не хочется уезжать. Я такое место нашел не только для себя, но и для своей семьи. Надеюсь, что после меня здесь будут жить не только мои дети, но и внуки.

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта