Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Куда обратиться, если нужен автомобиль за границей?

 Украина ►  Отдых в Луганской области ►  Рубежанский городской совет
Оцените материал
(0 голосов)

Иногда, путешествуя за границей самостоятельно, очень часто приходится совершать длительные переезды общественным транспортом из одного населенного пункта в другой. Это не только некомфортно, но и нецелесообразно с точки зрения пустой траты времени, которое можно было бы потратить с большей пользой. Как быть в таких ситуациях? Согласитесь, что не всегда есть возможность выехать за пределы родины на собственном авто. Решением проблемы является сервис еАвтопрокат.ру, предлагающий оформить аренду автомобиля в 150 странах по всему миру.

Преимущества сервиса

Философия компании заключается в предоставлении клиенту возможности бронирования автомобиля в практически любой точке земного шара, причем по наиболее доступной цене – для этого сотрудники сервиса ежедневно следят за изменениями стоимости услуг мировых прокатных агентств. Партнерами eAvtoprokat.ru являются крупнейшие компании, занимающиеся услугами проката автомобилей по всему миру: AVIS, HERTZ, THRIFTY, EUROPCAR и другие.

Заявка на прокат авто оформляется непосредственно на главной странице сайта компании. В диалоговом окне вам нужно указать:

  • страну;
  • город;
  • место в городе;
  • сроки аренды.

Дополнительно вы можете выбрать место возврата автомобиля, если планируете совершить на нем длительную поездку, а также указать возраст водителя, если он не входит в пределы 25-70 лет.

Если во время оформления заявки у вас возникнут определенные проблемы, вы в любое время суток сможете связаться с консультантами сервиса, которые максимально помогут в их решении. На их поддержку вы также сможете рассчитывать во время всего срока аренды и даже после его окончания, ведь понятие «бывший клиент» сотрудникам компании не знакомо.

Чтобы всегда иметь возможность оперативно воспользоваться услугами компании, а также узнать все ее последние новости, вы можете установить мобильное приложение, доступное для Android и iOS.

www.eavtoprokat.ru

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта