Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Альди Норд: Беженцы в мобильном предложении очевидно исключены

  1. ID требуется с июля 2017 года
  2. По закону вид на жительство разрешен

В Aldi Nord есть проблемы с активацией SIM-карты для беженцев Aldi Nord В Aldi Nord есть проблемы с активацией SIM-карты для беженцев Aldi Nord. В общем, легко быть SIM-картой для мобильный активировать после покупки этих. Все, что вам нужно, это форма и ваше удостоверение личности для активации карты.

Но с беженцами в Германии это явно не так просто. Причина: бренд мобильного телефона Aldi Talk не принимает вид на жительство, что позволяет заблокировать SIM-карты. Сейчас критикуется Центр потребительских услуг Нижней Саксонии.

ID требуется с июля 2017 года

В течение почти двух месяцев в Германии, требование карты, если у вас есть SIM-карта от сетевых провайдеров хочет купить. Закон предназначен для предотвращения анонимного общения потенциальных убийц друг с другом. Но новый закон также явно запрещает беженцам использовать Aldi Talk.

Беженцам по-прежнему отказывают в доступе к общению, критикуют защитников интересов потребителей.

Процедуры экзаменов, используемые Aldi Nord, не учитывают вид на жительство, поэтому эти заявления не могут быть обработаны.

Но дешевые предложения для беженцев особенно привлекательны, потому что им не нужно заключать контракты, а низкие затраты поддаются контролю. Как и в случае с телефонной карточкой, предоплаченные карточки можно использовать для бронирования пакетов, которые автоматически заканчиваются, когда деньги расходуются.

По закону вид на жительство разрешен

На самом деле, ничто не говорит против активации SIM-карт, потому что по закону разрешен вид на жительство. Но в процедурах идентификации по почте и видео такие документы не могут быть прочитаны, что делает невозможной активацию карт.

Потребительский центр несколько раз спрашивал в Aldi Nord и получал частично противоречивые заявления. Пострадавшие лица должны обратиться в службу поддержки клиентов, если было последнее состояние, тогда можно искать индивидуальное решение, пояснили на предприятии.

Также прочитайте: Пользователи Android получают долгожданную функцию на WhatsApp

В крайнем случае, клиенты должны только вернуть предоплаченные пакеты. Защитники прав потребителей хотят но Алди Норд сдается, а также считает эту группу клиентов.

Похожие

Карты солнечного затмения 2017 года: где, когда и как будет выглядеть затмение
... полностью блокирует солнце, чтобы показать звезду призрачная корона , Чтобы понять, что, когда и как вы можете испытать полное солнечное затмение 2017 года, Business Insider поговорил с Майклом Цейлером, картографом Esri, компании, занимающейся картографированием данных и технологиями. Цейлер имеет
В тесте: Реолинк Аргус Про
... вид Reolink Solar Panel Солнечная панель поставляется с основанием, крепежом и кратким руководством. Панель изготовлена ​​из черного, прочного пластика. Солнечная панель снабжена зарядным кабелем и креплением. На передней панели установлен солнечный
ESA - Eduspace DE - Погода и климат - Климат, времена года и погода - Справочная информация
Климат, времена года и погода - фонпогода
Предок человека мог быть получен из ... Балкан
Graecopithecus freybergi - картина Велизара Симеоновского, созданная на основе указаний Мадлен Беме и Николая Спасова. Источник: Университет Эберхарда Карла в Тюбингене Согласно последним исследованиям, самый старый из гомининов, из которых произошел наш вид, жил 7,2 миллиона лет назад в Европе, а не в Африке.
Карта россии
... года. Карта федеральных округов России В 2000 году Российская Федерация была разделена на 8 федеральных округов. Президентом России назначаются губернаторы, которые возглавляют эти районы. Разделение на районы является одним из административных делений в стране. На приведенной карте фиолетовым цветом изображены Северо-Кавказский
Окунитесь в приключенческую сказку в Тироле: Инсбрук
... пор его впечатлили не только его архитектурные и красивые горные пейзажи, но и спортивные мероприятия: катание на лыжах, беговые лыжи, катание на лыжах, прогулки на снегоступах и коньках в непосредственной близости от города. Кроме того, город также волнует много интересных событий: от танцевального фестиваля в Тансоммере в Инсбруке до фестивальной

счетчик