Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Окунитесь в приключенческую сказку в Тироле: Инсбрук

  1. Инсбрук может похвастаться 6 приключениями, которые пройдут с 15 ноября по 6 января 2018 года.
  2. Современность на улице Марии Терезии (25.11. - 6.12.)
  3. Появление на рынке (15-11-23 ноября)
  4. Рождественская атмосфера в Хангербурге с видом на Инсбрук (25-11-23 ноября)
  5. Рождественская ярмарка в районе Святого Николая (24-23-23 ноября)
  6. Рождественская магия на Вильтне (27-23-23 ноября)

Инсбрук он принимал зимние Олимпийские игры в 1964 и 1976 годах, и с тех пор его впечатлили не только его архитектурные и красивые горные пейзажи, но и спортивные мероприятия: катание на лыжах, беговые лыжи, катание на лыжах, прогулки на снегоступах и коньках в непосредственной близости от города.

зимние Олимпийские игры

Кроме того, город также волнует много интересных событий: от танцевального фестиваля в Тансоммере в Инсбруке до фестивальной недели в Инсбрукере Festwochen, а зимой - самой желанной приключенческой ярмарки.

Инсбрук может похвастаться 6 приключениями, которые пройдут с 15 ноября по 6 января 2018 года.

Рождественская магия в старом центре города (15 - 23, 12 ноября)

Ярмарка с 70 киосками предлагает помимо приготовленного вина и блинов целый ряд рождественских украшений, изделий ручной работы, изделий из дерева и сувениров.

Современность на улице Марии Терезии (25.11. - 6.12.)

Ярмарка на улице Марии Терезии с 30 киосками, предлагающими зимнюю кухню и идеями для подарков, несколько меньше, но более современна. Вокруг него море сверкающих современных украшений и фонарей.

Появление на рынке (15-11-23 ноября)

Ярмарка, которая дает вам ощущение настоящей тирольской деревни, идеально подходит для семей с детьми, поскольку каждый год проводится программа, разработанная специально для самых маленьких. Это включает в себя катание на пони, приставание животных, кукольные спектакли и чтение сказок.

Рождественская атмосфера в Хангербурге с видом на Инсбрук (25-11-23 ноября)

Для лучшего обзора снежных и праздничных огней, освещенных Инсбруком, вы отправляетесь в Хангербург, который помимо прекрасного панорамного вида предлагает горячий удар, вкусные закуски и ларьки с рождественскими украшениями и аксессуарами. Доступ возможен по канатной дороге Nordkettenbahnen.

Рождественская ярмарка в районе Святого Николая (24-23-23 ноября)

На более спокойной ярмарке на другой стороне River Inn вы можете испытать приключение во всей своей красе: слушать рождественские песни и вкусную австрийскую выпечку.

Рождественская магия на Вильтне (27-23-23 ноября)

На рынке под названием Wiltener Platzl есть небольшая рождественская ярмарка, где вы можете найти множество фирменных блюд, таких как органическое вино и вкусности с Сардинии. Вы также получите изделия ручной работы, короткие концерты и культурные мероприятия с кукольными представлениями для детей.

Помните: некоторые ярмарки открыли свои дома в среду, 15 ноября!

Фотографии: Profimedia, Instagram / Инсбрук Туризм, Facebook / Wiltener Platzl Рунда Ум

www.austria.info

Похожие

Музей кристаллов Сваровски Инсбрук
Вы здесь: Что посмотреть в Инсбруке >
Лондон: самые интересные места, которые стоит увидеть в городе
Любой, кто посетит этот город, не будет скучать. Мы находим здесь полный разрез, от памятников до новейших зданий, от традиционных мест, связанных с монархией, до самых популярных ночных клубов. Любители искусства посетят бесчисленные галереи и музеи, а любопытные виды прокатят одну из крупнейших в мире мельниц обозрения. Это определенно место, которое стоит увидеть, например, поездка на выходные. «Если вам скучно с Лондоном, вам скучно жить», - Сэмюэль Джонсон.
Карты солнечного затмения 2017 года: где, когда и как будет выглядеть затмение
Футболка с солнечным затмением для продажи в Depoe Bay, штат Орегон. Reuters Полное солнечное затмение бушует, когда миллионы людей готовятся к астрономическому событию, которое не охватывало США в течение 99 лет. 21 августа луна скользит перед солнцем и бросает темную, движущуюся
6 мест, которые стоит посетить осенью
... вечера и утра становятся холоднее, а солнце заходит намного раньше. Мы готовы позволить этому лету остаться как можно дольше и наслаждаться его очарованием и красивым загаром. Для этого есть совет: если бы мы не могли поехать летом на летние каникулы, мы можем выпрыгнуть на небольшой праздник осенью. Сегодня я хотел поделиться с вами особыми местами, которые стоит увидеть! И которые были в моем списке мест для посещения. 1.Португалия - новое любимое направление для отдыха поляков?
ESA - Eduspace DE - Погода и климат - Климат, времена года и погода - Справочная информация
... на года и погода - фонпогода Погода возникает в результате взаимодействия различных элементов (например, ветра, облаков, осадков) в нижней атмосфере, так называемой тропосфере, в определенном месте и в определенное время">Климат, времена года и погода - фонпогода Погода возникает в результате взаимодействия различных элементов (например, ветра, облаков, осадков) в нижней атмосфере, так называемой тропосфере, в определенном месте и в определенное время.
KVARKO инвестировал миллион злотых в MagicVR
KVARKO, фонд, инвестирующий в инновационные научно-технические компании, пожертвовал 1 миллион злотых компании MagicVR во Вроцлаве, занимающейся виртуальной реальностью (технология виртуальной реальности). Их инновационные решения можно узнать, приняв участие в мероприятии «Сделано во Вроцлаве», которое состоится 17 октября в конгресс-центре Centennial Hall. Средства, предоставленные KVARKO для разработки MagicVR, позволят создать уникальный во всем мире профессиональный симулятор поведения
Альди Норд: Беженцы в мобильном предложении очевидно исключены
В Aldi Nord есть проблемы с активацией SIM-карты для беженцев Aldi Nord. В общем, легко быть SIM-картой для мобильный активировать после покупки этих. Все, что вам нужно, это форма и
Курьезы о Швеции
Швеция - данные с первого взгляда Швеция - страна, расположенная в Северной Европе, на Скандинавском полуострове. Страна, с которой у Швеции самая длинная сухопутная граница, - это Норвегия на западе. Помимо Норвегии, Швеция также граничит с Финляндией на суше. Странами, имеющими морскую границу со Швецией, являются: Эстония, Латвия, Литва, Россия, Польша, Германия и Дания, с которыми эта Швеция также соединена мостом Эресунн .
Какую подушку для кормления купить?
... вания ребенка и предотвратить боль в позвоночнике, стоит иметь специальную подушку, которая позволит без усилий кормиться в удобном положении. Какой выбрать и что искать? Смотрите сами. типы Классическая подушка. Подушка на заказ. Бобовидная, буквы "U" или "C" или почки, характерно изогнутые. Во время кормления талия оборачивается вокруг нее, благодаря чему ребенок сосет грудь в удобном положении, а матери не приходится перегружать
Карта россии
... населенный город Российской Федерации. Город является основным политическим, экономическим, культурным и научным центром как в России, так и в Евразии. Это самый густонаселенный город в Европе и 5-й по величине город в мире. Это самый большой город в России с населением 11 503 501 человек. Москва расположена в Центральном федеральном округе России. Санкт-Петербург, расположенный в северо-западной части России, в Финском заливе, в устье реки Невы с населением 4 661
12 самых красивых мест в Португалии, которые стоит увидеть
Дикие пляжи, скалистые берега и потрясающая зелень. Для этого романтического и чрезвычайно атмосферного города. Откройте для себя самые красивые места в Португалии! Португалия, и, в частности, Лиссабон и все еще дикий регион Алгарве, являются открытиями путешествий последних лет. Там можно летать дешевле, но многие места остаются нетронутыми и «незагрязненными» массовым туристическим движением. Skyscanner представляет субъективную комбинацию самых живописных и очаровательных мест в

Комментарии

Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны?
Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны? Конечно, наша целевая группа имеет большое значение в этом контексте - мы обратимся с другим посланием к программистам, а другое - к женщинам в возрасте 60 лет, которые интересуются ремеслами. В общем, я бы не запретил использовать английские слова, если бы их наличие было должным образом обосновано. Следует помнить, что английские слова обычно короче, чем их польские аналоги (например, событие
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий?
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий? Skyscanner представляет десять самых очаровательных, для которых стоит отправиться в путешествие дальше, чем в городской зоопарк. 1. Лисица, Марокко Фенек представляет себя среди других животных в этом списке довольно странно. С его ушами, которые непропорциональны маленькому туловищу. Они помогают животному поддерживать правильную температуру тела во время самой жаркой жары. В
А может, вам просто интересно, где провести отпуск?
А может, вам просто интересно, где провести отпуск? С нами вы узнаете, что посетить, узнаете о египетских раритетах, памятниках и многом другом! Египет является одной из крупнейших и наиболее распространенных африканских стран. Столица - Каир. Площадь страны составляет более миллиона квадратных километров. Он в три раза больше, чем Польша, хотя его значительная часть - пустыни. Население Египта составляет 82 миллиона человек. Валютой Египта является египетский
Что есть на лыжах в Тироле?
Что есть на лыжах в Тироле? Вы также можете хорошо поесть в
Тем не менее, эти данные могут вводить в заблуждение, потому что, как мусульмане, граждане, которые не заявляют о принадлежности к другой религии, классифицируются как мусульмане?
Тем не менее, эти данные могут вводить в заблуждение, потому что, как мусульмане, граждане, которые не заявляют о принадлежности к другой религии, классифицируются как мусульмане? в том числе атеисты и агностики. Согласно приблизительным подсчетам, Турция является страной с самым высоким процентом неконфессиональных людей среди стран с доминирующей мусульманской религией. В Турции довольно разнообразный климат. Летом везде очень тепло, зимы холодные и влажные в Стамбуле и Каппадокии, где
Вам интересно, какой подарок на женский день сделать партнером этого года?
Вам интересно, какой подарок на женский день сделать партнером этого года? Мы предлагаем путешествие - время, проведенное вместе, станет лучшим подарком. Так куда же пойти на выходные 8 марта? Ниже вы найдете несколько мест, которые мы выбрали. Женский день 2018 у моря фото: Nocowanie.pl Вы считаете, что самый романтичный способ провести
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом?
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом? Проверьте, знаете ли вы все самые странные флаги мира и необычные истории, скрытые в них. Фрисландия (Нидерланды) Радостный флаг Фрисландии, очевидно, ассоциируется с нарядом Королевы Червей от Алисы в Стране Чудес. Однако трехцветный флаг региона с севера Нидерландов имеет давнюю традицию. Уже в 11-м веке версия с радостными
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли?
Может быть, Доминика рассчитывает на новые роли? На данный момент, наверное, не очень хорошо НОВАЯ ЧАСТУРА Figurska i Chorosińskiego: образовательная программа для мужчин об уроках истории ...
Или может мы так думаем?
Или может мы так думаем? Я надеюсь, что нет, потому что, если вы еще не знаете, кофе и шоколад - небесная комбинация. Вот почему мы часто пользуемся шоколадом во время перерыва на кофе, именно поэтому кофе и шоколад так часто встречаются в мире десертов. В более приятной паре В интернете можно найти множество идей о том, как сочетать еду с вином и в хорошем ресторане, никто не удивится, если они предложат ему подходящее вино для еды. Но знаете ли вы, как проснуться, придать
Сколько не известно в этой истине, но долгое время тщательно контролировалось, так что, может быть, в этом что-то есть?
Сколько не известно в этой истине, но долгое время тщательно контролировалось, так что, может быть, в этом что-то есть? На всякий случай стоит поторопиться с посещением этого места. Будучи в Прейкстолен, я уже знал, что рано или поздно мне придется вернуться сюда. К сожалению, мы провели там только вечер. С огромной ревностью я посмотрел на палатку, расположенную возле скалы. Они будут спать в специальном месте в ожидании восхода солнца. Просто загляните в Google, чтобы увидеть, что утром
Нам удалось провести в 2013 году серия таких атак , Apple признала разрыв, но кто может быть уверен, что все ошибки, скрытые в таких сложных устройствах?
Кто будет делать так много неприятностей, когда увидит, что он может восстановить свой телефон в течение 5 минут в ожидании трамвая? В настоящее время разряженный телефон может означать либо отсутствие важного служебного телефона, либо невозможность добавить еще одну «дыру» в Instagrama. Независимо от причины, большинство владельцев телефонов с разряженной батареей просто в отчаянии. Они наступят, где смогут.

1.Португалия - новое любимое направление для отдыха поляков?
Какую подушку для кормления купить?
Какой выбрать и что искать?
Если маркетинговое сообщение направлено только на поляков, может быть, они не так нужны?
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий?
А может, вам просто интересно, где провести отпуск?
Что есть на лыжах в Тироле?
Тем не менее, эти данные могут вводить в заблуждение, потому что, как мусульмане, граждане, которые не заявляют о принадлежности к другой религии, классифицируются как мусульмане?
Вам интересно, какой подарок на женский день сделать партнером этого года?
Так куда же пойти на выходные 8 марта?

счетчик