Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Более 701 тысячи рейсы! Евроконтроль подвел итоги польского авиационного рынка в 2014 году

В 2014 году в Польше было выполнено 701 500 рейсов, и 23% всех звонков обслуживались недорогими перевозчиками. Узнайте, как выглядел авиационный рынок в Польше в прошлом году и что ожидать в ближайшем будущем.

Управление гражданской авиации Польши представило Краткий обзор авиационного рынка в Польше Подготовлено EUROCONTROL (Европейская организация по безопасности аэронавигации).

В 2014 году в Польше было выполнено 701 500 рейсов. Мост - 418 тысяч - за пределами страны, более 240 000 они прибывают и вылетают из-за рубежа, и по всей стране было совершено более 43 000 рейсов. раз.

Евроконтроль также проследил процент всех рейсов. Неудивительно, что наибольшую долю в транспорте - 57% - имели регулярные рейсы, предлагаемые традиционными авиакомпаниями. На рейсы, выполняемые более дешевыми перевозчиками, приходится 23% всех рейсов. Меньшую долю на рынке занимает бизнес-авиация - 6% и военная - 1%. Чартерные рейсы составили 7% от общего объема, грузовые рейсы - 5%, а другие рейсы - 1%.

Самым популярным аэропортом в Польше в 2014 году был аэропорт имени Шопена в Варшаве. Он обслуживал 42% польских рейсов. В других местах с определенно меньшим процентным соотношением находятся аэропорт Краков-Балице (доля 12%) и аэропорт Гданьск (доля рынка 11%).

Согласно прогнозам ЕВРОКОНТРОЛЯ - в Польше в следующем году воздушное движение в Польше незначительно увеличится - это всего 0,6%.

Источник и информация: ulc.gov.pl / eurocontrol.int

Похожие

Как и зачем сочетать кофе и шоколад
Rimutė история # кофе и шоколад Если вы спросите кого-нибудь, что лучше всего подходит к кофе, он, вероятно, ответит на этот шоколад . Или может мы так думаем? Я надеюсь, что нет, потому что, если вы еще не знаете, кофе и шоколад - небесная комбинация. Вот почему мы часто пользуемся шоколадом во время перерыва на кофе, именно поэтому кофе и шоколад так часто встречаются в мире десертов.
НСИ: население Болгарии сократится на 2 миллиона к 2060 году, но София будет расти :: Investor.bg
НСИ прогнозирует, что к 2060 году население Болгарии сократится на 2 млн. Фото: stock.xchng К 2060 году население нашей страны сократится почти на 2 миллиона человек, согласно данным недавнего опроса Национального статистического института (НСИ), который отслеживает количество жителей в Болгарии. Национальная статистика
Цезарь Моравский , актер известный среди других как отец братьев Мрочек из телесериала Мяк Милош , он б...
Цезарь Моравский , актер известный среди других как отец братьев Мрочек из телесериала Мяк Милош , он был назначен директором Польского
Рыманув-Здруй, Ивонич-Здруй и около, 1:20 000
... водит выходные или планирует более длительное пребывание в самых известных здравницах Подкарпатья. Релиз очень точный и современный - масштаб карты составляет 1: 20'000, а дополнительные планы для спа-центров были составлены в масштабе 1: 7'500. Это поможет практически организовать каждую поездку по близлежащим маршрутам, а прекрасные виды, интересные места и маршруты вокруг Ивонич и Рыманув бесчисленны. Карта односторонняя, с другой стороны, есть туристический справочник, содержащий богатые
Гватемала Путеводитель по 12 основным достопримечательностям. Анита B *
Благодаря акционным ценам на рейсы из линии Iberia, которая во второй раз бросила пул билетов почти даром в страны Центральной Америки, все больше и больше людей посещают этот мир, игнорируемые туристами и особенно туристами из Польши. Так что наслаждайтесь продвижением и посещением! Гватемала - это страна, в которую можно по-настоящему влюбиться. Поэтому я решил составить субъективный список мест, которые стоит посетить. Гватемала почти в три раза меньше Польши. Гораздо разнообразнее,
Лыжи или сноуборд
Ваш первый раз Вы будете помнить свой первый раз в первый раз. Вы еще не приняли решение, хотите ли вы заняться лыжным спортом или сноубордом. Мне трудно оставаться объективным - я выбрал сноуборд, и это отношения на всю жизнь. Однако я постараюсь донести до вас общие истины, различия между доской и лыжами, а также развеять некоторые мировые мифы. Мой первый раз Это был прекрасный солнечный день
ТОП 10 самых красивых памятников в Европе
Парфенон, Афины, Греция Строительство началось в 447 году до нашей эры, скорее всего, по планам Иктиноса и Калликрата. Скульптуры должны были быть созданы самим Фидием. Храм считается лучшим примером здания в дорическом ордене, хотя в нем также присутствуют элементы ионийского ордена.Уничтожение здания началось в 5 веке, когда после удаления статуи Афины

Комментарии

А как насчет более радикальных отклонений от правил?
А как насчет более радикальных отклонений от правил? Здесь ключом является способность найти здоровый баланс между маркетинговой целью и лингвистической правильностью. Иногда вам также может понадобиться разрешение от Google. ���� А каково ваше мнение о состоянии польского языка в контексте AdWords и всего Интернета? Обращаете ли вы внимание на точность языка в рекламе?
Фаст-фуд или более формальное питание?
Фаст-фуд или более формальное питание? Есть обед и ужин? Купить закуски или запастись в местном супермаркете? Достопримечательности и входные билеты Вам придется заплатить вступительный взнос в национальных парках, музеях и мероприятиях ... рассчитать их тоже. Плата за национальные парки составляет от 25 до 30 долларов за машину за парк. Есть несколько старших и ежегодных Пропуска который может вас заинтересовать.
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой? Польский акцент в рождественских украшениях из экзотических фруктов будет застегнут в их кожуре. Подготовленных фруктов достаточно положить на патерз или в большую стеклянную миску и выставить на стол или комод.
Нам удалось провести в 2013 году серия таких атак , Apple признала разрыв, но кто может быть уверен, что все ошибки, скрытые в таких сложных устройствах?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой? Польский акцент в рождественских украшениях из экзотических фруктов будет застегнут в их кожуре. Подготовленных фруктов достаточно положить на патерз или в большую стеклянную миску и выставить на стол или комод.

Или может мы так думаем?
А как насчет более радикальных отклонений от правил?
?�� А каково ваше мнение о состоянии польского языка в контексте AdWords и всего Интернета?
Обращаете ли вы внимание на точность языка в рекламе?
Фаст-фуд или более формальное питание?
Фаст-фуд или более формальное питание?
Есть обед и ужин?
Купить закуски или запастись в местном супермаркете?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой?

счетчик