Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Новая точка городской публичной библиотеки во Вроцлаве

  1. Центр местного сообщества
  2. Следующие точки MBP во Вроцлаве

Библиотека была перенесена из своей нынешней штаб-квартиры на ул. Парк. В настоящее время в нем около 3000 томов, в конечном итоге это будет около 5000 наименований. Библиотека будет открыта по вторникам (с 10.00 до 16.00) и по пятницам (с 12.00 до 18.00). Вроцлавцы с новой точки смогут получить выгоду уже в следующий вторник, 10 июля.

В последние недели были проведены интенсивные ремонтные работы для адаптации части здания по ул. Шопена для нужд библиотеки.

- Мы разрушили перегородки, чтобы освободить пространство, перекрасили стены, поставили новый пол и поставили мебель. Все это для того, чтобы жители могли использовать коллекции библиотеки в комфортных условиях, - подчеркивает Анджей Оцепа, директор Муниципальной публичной библиотеки во Вроцлаве.

Центр местного сообщества

Новый пункт библиотеки на карте Вроцлава был открыт в Локальный Центр Деятельности на ул. Чопина 9А, которая была основана в феврале 2018 года. в бывшей резиденции приюта в жилом комплексе Зацице-Залесье-Щитники.

Это новый библиотечный пункт на ул. Шопен во Вроцлаве, фото: Бартош Мох

- В течение многих лет существовало учреждение по уходу и воспитанию, а затем возникла проблема строительства 700 метров здания, и возникла идея создать местный центр деятельности. Президент Рафал Дуткевич признает важность таких мест для местных сообществ, - сказал Яцек Сутрик, директор Департамента социальных дел муниципального управления во Вроцлаве во время открытия CAL.

Библиотека будет работать в этом месте рядом с многофункциональными комнатами, доступными для жителей, советом жилой застройки, клубом Senior, детским клубом и тематическими клубами (шахматы, бридж) или художественной студией, живописью и графикой, скульптурой и керамикой, компьютерной графикой и информационными технологиями. Центр также является местом встречи жителей, Совета поселения Зацице-Залесье-Щитники и Ассоциации катынских семей.

- Мы очень рады, что предложение центра включает в себя библиотечный пункт. Благодаря этому у жителей появится еще одна причина, чтобы провести время в Местном центре деятельности по адресу ул. Время Шопена ", - сказала Дорота Феликс, директор Вроцлавского центра социального развития.

Время Шопена , - сказала Дорота Феликс, директор Вроцлавского центра социального развития

Здание Местного Центра Деятельности в усадьбе Зацише-Залесье-Щитники, фото: Бартош Мох

Следующие точки MBP во Вроцлаве

Библиотека по адресу ул. Шопен является еще одной точкой городской публичной библиотеки на карте Вроцлава. В апреле 2018 года в новом офисе по адресу ул. Nencki 136 открыл филиал № 17 на Ołtaszyn , Ранее, в 2017 году, начали работать три новые библиотеки.

- В 2017 году многое происходило: мы открыли филиалы библиотек на Главном железнодорожном вокзале, в Свидникском проезде и на Петровской губе, - добавляет директор Муниципальной публичной библиотеки.

Напомним, что филиал библиотеки на Вроцлавском Главном вокзале был открыт в мае 2017 года в начале октября начал свою деятельность филиал на улице Tymiankowa 3 в Липа Петровска, и с декабря он функционирует Инновационный центр в Свиднице ,

Похожие

Тренажерный зал Краков фитнес клуб центр Galeria Krakowska прайс-лист
... вольно интимное пространство с необыкновенной атмосферой. Его спортивная зона расположена на 950 м2, и одной из самых сильных сторон нашего фитнес-клуба является идеальное расположение. Спортивное оборудование и предложение Тренажерный зал хорошего качества в центре Кракова - это сокровище для всех любителей спорта. На данный момент в My Fitness Place есть шесть тренировочных зон, среди которых вы можете выделить: кардио, изотонические
KVARKO инвестировал миллион злотых в MagicVR
KVARKO, фонд, инвестирующий в инновационные научно-технические компании, пожертвовал 1 миллион злотых компании MagicVR во Вроцлаве, занимающейся виртуальной реальностью (технология виртуальной реальности). Их инновационные решения можно узнать, приняв участие в мероприятии «Сделано во Вроцлаве», которое состоится 17 октября в конгресс-центре Centennial Hall. Средства, предоставленные KVARKO для разработки MagicVR, позволят создать уникальный во всем мире профессиональный симулятор поведения
Срок службы батареи в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпе...
Срок службы батареи в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпеть не могут даже выходя из дома, возвращаясь с работы, и хотели бы иметь возможность заряжать их по пути. Во Вроцлаве это уже возможно - специальные зарядные станции дебютировали на нескольких десятках остановок. как сообщить RMF
Лаборатория Европейского программного и инженерного центра Nokia во Вроцлаве
Был торжественный разрез ленты и шампанское - так Nokia Networks открыла в четверг, 10 декабря, свою последнюю штаб-квартиру во Вроцлаве, где в конечном итоге разместятся около 1200 ИТ-специалистов, работающих над инновационными решениями для операторов мобильных сетей.
Карта местного парома Сплит, Дубровник и острова
Карта местных паромов Дубровника, Сплита и Далмации: Карта паромной переправы Сплит, Дубровник и местные острова: эта карта показывает все паромные линии, которые соединяют Трещина а также
Израиль - вся правда о Тель-Авиве - РУКОВОДСТВО
... вого моря и проблемы в аэропорту. Бен Гурион Тель-Авив называют космополитической жемчужиной Ближнего Востока. В этом что-то есть, потому что это один из самых молодых городов Израиля, который считается очень европейским курортом. Все побережье хорошо управляется эксклюзивными отелями и дорогими ресторанами. Высокие отели, возвышающиеся над пляжем, напоминают побережье Майами. Существует также набережная - от пристани в Тель-Авиве до старого порта Яффо - общей протяженностью около 5

счетчик