Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

KVARKO инвестировал миллион злотых в MagicVR

  1. Сделано во Вроцлаве, свободная торговая ярмарка и множество достопримечательностей
  2. Сделано во Вроцлаве - конференция

KVARKO, фонд, инвестирующий в инновационные научно-технические компании, пожертвовал 1 миллион злотых компании MagicVR во Вроцлаве, занимающейся виртуальной реальностью (технология виртуальной реальности). Их инновационные решения можно узнать, приняв участие в мероприятии «Сделано во Вроцлаве», которое состоится 17 октября в конгресс-центре Centennial Hall.

Средства, предоставленные KVARKO для разработки MagicVR, позволят создать уникальный во всем мире профессиональный симулятор поведения на дороге, предназначенный для образовательных и учебных целей. Стоит отметить, что вроцлавская компания уже несколько лет разрабатывает игры на основе виртуальной реальности, создавая в Польше первые инновационные развлекательные центры, использующие это решение.

Развитие технологии VR для неигровых приложений является естественным следствием развития MagicVR, которое уже является девятой инвестицией фонда KVARKO. Этот симулятор поведения на дороге будет спроектирован и изготовлен на основе технологии виртуальной реальности, а также будет предлагать различные виды обучения, которые не предлагает ни одна из предыдущих форм обучения (реальные симуляторы вождения в изменяющихся дорожных условиях, сценарии опасных ситуаций и многое другое), обеспечивая при этом полную безопасность обученные люди и оптимизация стоимости курса.

- Анализируя возможности и назначение автомобильных симуляторов VR, имеющихся на рынке, мы заметили, что текущие решения предназначены в основном для индустрии развлечений и в небольшой степени используют существующий образовательный потенциал. Они также не сосредоточены на реальных проблемах водителей и реальном поведении, которые вызывают дорожные опасности. Эти элементы будут использоваться нашим симулятором, - говорит Камил Климас, президент правления MagicVR.

Читайте также: MagicVR - войди в виртуальную реальность

Внедрение таких решений может способствовать повышению осведомленности и навыков водителей и, в долгосрочной перспективе, повышению безопасности дорожного движения.

- Технологии виртуальной реальности, которые становятся все более распространенными, имеют будущее впереди. Новые решения стали еще более профессиональными и специализированными. Поэтому предыдущий, документированный опыт MagicVR имеет для нас особое значение. В связи с деловыми отношениями, которые мы имеем в качестве фонда, использование технологии VR для повышения безопасности дорожного движения особенно интересно, - добавляет президент правления KVARKO Павел Вельгус.

Сделано во Вроцлаве, свободная торговая ярмарка и множество достопримечательностей

Зона AR и VR (где достопримечательности помимо MagicVR также предоставят, в частности, VR Global - они работают с американскими разработчиками или решения Immerdi - VR, полезные для здравоохранения) на бесплатной выставке Made in Wroclaw этого года, не единственные достопримечательности, которые ждут жителей 17 октября. во Вроцлавском конгресс-центре. Что увидят участники мероприятия еще раз?

В области «Индустрия 4.0» вы сможете познакомиться с технологиями и продуктами, созданными во Вроцлаве. В то же время можно будет встретить людей, которые меняют экономику и управляют столицей Нижней Силезии. В зоне Smart City участники смогут увидеть, какие современные решения используются жителями ежедневно, а также будут иметь возможность узнать об изобретениях, которые сделают Вроцлав более экологичным и экологичным.

Нельзя забывать и о зоне отдыха, где мы можем воспользоваться достопримечательностями, подготовленными зоопарком Вроцлава, MPWiK и Hydropolis, а также гастро-зоной, в которой будут предлагаться вроцлавские ароматы, созданные на основе местных продуктов.

Ярмарка свободной торговли Made in Wrocław. Зарегистрироваться

Также известные компании, такие как Mondelez International, 3M, GlobalLogic или Volvo, объявили о своих стендах, и более 25 стартапов представят инновации и изобретения.

Сделано во Вроцлаве - конференция

Мероприятие «Сделано во Вроцлаве» - это не только ярмарка свободной торговли, но и бизнес-конференция, посвященная билетам, на которой представлены уникальные знания, предоставленные создателями компаний на сумму почти 1 млрд долларов. Спикеры постараются ответить на вопрос, что означает бренд Made in Wroclaw сегодня и что он может означать в ближайшем будущем. Они также расскажут вам, как нам удалось добиться глобального успеха.

Вход на конференцию, которую ведет Мачей Орлов, платный, но стоит всего 49 злотых.

Все о конференции Сделано во Вроцлаве. Купить билет

Произведенное во Вроцлаве 2018 года состоится в среду, 17 октября, в конгресс-центре Centennial Hall. Начало конференции в 9.30, а начало ярмарки намечено на 10.00.

Более подробная информация доступна на сайте www.made-in-wroclaw.pl , Вы также можете напрямую посетить страницы отдельных частей мероприятия: www.made-in-wroclaw.pl/targi и www.made-в-Вроцлав / Конференции ,

Похожие

Новая точка городской публичной библиотеки во Вроцлаве
Библиотека была перенесена из своей нынешней штаб-квартиры на ул. Парк. В настоящее время в нем около 3000 томов, в конечном итоге это будет около 5000 наименований. Библиотека будет открыта по вторникам (с 10.00 до 16.00) и по пятницам (с 12.00 до 18.00). Вроцлавцы с новой точки смогут получить выгоду уже в следующий вторник, 10 июля. В последние недели были проведены интенсивные ремонтные работы для адаптации части здания по ул. Шопена для нужд библиотеки. - Мы разрушили
Венеция из Познани на расширенные выходные за 337 злотых (авиабилеты + квартира)
Мы летим с линией WizzAir . Мы можем привезти ручную кладь с максимальными размерами 42 x 32 x 25 см без дополнительной оплаты. Билеты по самым низким ценам стоят 78 злотых и доступны членам Wizz Discount Club . Мы купим их через сайт WizzAir.com , Мы начинаем нашу поездку в субботу, 12 декабря, вылетим из Познани в Бергамо и возвращаемся в страну во вторник,
... и в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпеть не ...
... и в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпеть не могут даже выходя из дома, возвращаясь с работы, и хотели бы иметь возможность заряжать их по пути. Во Вроцлаве это уже возможно - специальные зарядные станции дебютировали на нескольких десятках остановок. как сообщить RMF Со вчерашнего дня до
Preikestolen, рок стол - одна из самых больших достопримечательностей Норвегии [ФОТО]
... возвышающаяся над красивым фьордом Люсе-фьорда протяженностью более 40 км. Это характерный «каменный стол» (Pulpit Rock) почти идеальной прямоугольной формы, который каждый хочет получить и полюбоваться прекрасным видом. Знаете ли вы, почему популярные места популярны? Потому что они прекрасны, и каждый хочет увидеть их красоту. Это просто, правда? К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться»
Лаборатория Европейского программного и инженерного центра Nokia во Вроцлаве
Был торжественный разрез ленты и шампанское - так Nokia Networks открыла в четверг, 10 декабря, свою последнюю штаб-квартиру во Вроцлаве, где в конечном итоге разместятся около 1200 ИТ-специалистов, работающих над инновационными решениями для операторов мобильных сетей.
Паромы на Канарские острова
Паромные маршруты на Канарские острова Перевозчик Acciona Trasmediterranea обеспечивает связь из Испании с Канарскими островами: Ла-Пальма, Тенерифе, Гран-Канария, Фуэртевентура и Лансароте и между этими островами. Паромы на Канарские острова отправляются из Кадиса на юг Испании. Резиденция скидка Если вы являетесь резидентом Канарских островов и путешествуете с Acciona Trasmediterránea, вы можете воспользоваться скидкой резидента и сэкономить 50%. Помните,
Окунитесь в приключенческую сказку в Тироле: Инсбрук
... ярмарка в районе Святого Николая (24-23-23 ноября) На более спокойной ярмарке на другой стороне River Inn вы можете испытать приключение во всей своей красе: слушать рождественские песни и вкусную австрийскую выпечку. Рождественская магия на Вильтне (27-23-23 ноября) На рынке под названием Wiltener Platzl есть небольшая рождественская ярмарка, где
Что увидят участники мероприятия еще раз?
Знаете ли вы, почему популярные места популярны?
Это просто, правда?

счетчик