Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Самые популярные отели Турции по критерию «цена-качество» Часть 4 (Алания)

Туристическое агентство "Клеопатра" продолжает знакомить наших читателей с отелями Турции. Вашему вниманию четвертая часть большого материала об отелях курорта Алания. Алания - один из главных курортов средиземноморского побережья Турции, городок Алания был основан в IV веке. Берега Алании протянулись на 12 км по обе стороны от города и, по сути, считаются главной точкой притяжения для туристов. Здесь, кроме хороших берегов, можно найти десятки спортивных школ и дайв-центров, сотни ресторанов и кафе всех видов. Курортная зона Алании по праву принадлежит к числу самых любимых мест семейного отдыха. Похоже подкову побережья рассеченные скальными мысами на уютные бухты, чьи "золотые" песчаные пляжи особенно хороши для отдыха с детьми. Большинство отелей этого района береговые и имеют собственные пляжи. Купальный сезон длится с конца апреля до середины ноября. Поселок Конаклы и сам городок Алания давно превратились в центры молодежных "тусовок", поэтому по вечерам довольно трудно найти свободное место в многочисленных кафе, ресторанчиках, ночных клубах.

Алания

Для облегчения поиска туров в Турцию (Алания), на нашем сайте установлено специальный онлайн модуль (Для перход на модуль нажмите на ссылку), где Вы можете просмотреть различные варианты пакетных туров и пляжного отдыха в этой стране. Также Вы можете воспользоваться формой бесплатной консультации (в правой колонке нашего сайта) для получения актуальной информации по турам в Турцию (Алания).

Также Вы можете воспользоваться формой бесплатной консультации (в правой колонке нашего сайта) для получения актуальной информации по турам в Турцию (Алания)

Q Premium Resort 5 * (Турция, Алания) - шик и блеск во всем. Туристы, побывавшие в ресторане отеля, отказываются есть дома и угрожают похитить повара. Отдельного упоминания заслуживает кухня этого отеля. Вернее, кухня основного ресторана. Это уникальный случай: она лучше и разнообразнее, чем в ресторанах а-ля-карт. Отдыхающие в шутку (хотя, кто знает?) Угрожают украсть кулинарную книгу шеф-повара. А если такой нет, то его самого. Но пока повар еще на месте, не упустите свой шанс. Туры в этот отель - настоящая роскошь за умеренную цену.

Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5 * (Турция, Алания) - Впервые в Турции именно в этом отеле была разработана концепция обслуживания «Platinum All Inclusive». Благодаря этой системе, а также еще и гостеприимства персонала отеля Вы почувствуете себя привилегированным гостем сразу, как переступите порог отеля. По желанию вам организуют празднование индивидуальных дней рождения и юбилеев, а также многие другие праздники. В Rubi Platinum сделано для Вашего комфорта. Вас ждет богатый и щедрый завтрак по системе «шведский стол», поздний завтрак, очень вкусные обеды и ужины, послеобеденные снеков. Также есть и ночной подбор пищи, и ранние завтраки. Концепция питания отеля заключается в том, что пищу не вы будете ожидать, а она вас.

Концепция питания отеля заключается в том, что пищу не вы будете ожидать, а она вас

Long Beach Resort & Spa 5 * (Турция, Алания) не оправдывает репутацию исключительно детского отеля. На самом деле он - идеальное место для взрослых, детей и ... кроликов. Для детей - увлекательные «квесты», мастер-классы в мини-клубе (их два) и, конечно, мини-лунапарк. Он далеко не в каждом отеле Турции. Ваша детвора будет счастлива. Также для детей есть свой небольшой, безопасный бассейн, детские дискотеки и ресторан. Для взрослых выделим зажигательные дискотеки и своеобразный чемпионат по футболу среди жителей отеля. Дискотеки порадуют тематическими вечеринками, приглашенными диджеями и бесплатным алкоголем. Выпивка в Long Beach Resort & Spa - как местные, так и импортная элитная. Поскольку отель работает в направлении Ultra All Inclusive, ее количество не ограничено. Разве что спиртное не подают к завтраку. Но мы надеемся, что вы по утрам не пьете. Номера просторные, современные. В каждом чувствуешь все пять звезд. Здание отеля рядом засажена деревьями. А еще в саду живут кролики. Зверушки чистые, ухоженные и не боятся людей. Пушистые и милые, они словно ждут, чтобы их погладили.

Мukarnas Spa Resort Hotel 5 * (Турция, Алания) - Сладкая сказка Востока ждет Вас. Отзывы наших туристов только положительные. Один из самых продаваемых и популярных отелей Турции. Отель превосходит соотношение «цена-качество». Данный отель отличное место для взрослого отдыха. Воспалительные диско тусовки, большой выбор алкогольных напитков в круглосуточном баре - веселую отпуск всем гарантировано. Конечно, в отель можно приехать и с детьми. В пяти ресторанах отеля есть где разгуляться. Итальянский, турецкий, азиатская кухни, детское меню - выбирайте смело. Все на должном уровне. Отель очень уютный, вечером после ужина все отдыхающие собираются в зале, где есть боулинг, бильярдные столы, игровые автоматы. Не секрет, что многие, отправляясь в отпуск, не против алкогольных приключений. Скажем сразу: лучшая выпивка - в лобби-баре и ночном баре, который открывается после окончания дискотечной программы. При большом желании в Мukarnas Spa Resort Hotel гулять можно до утра.

При большом желании в Мukarnas Spa Resort Hotel гулять можно до утра

Pegasos Royal Hotel 5 * (Турция, Алания) - идеальный мир семейного и детского отдыха. Здесь относятся к отдыхающим по-королевски.
В отеле есть все для отличного семейного отдыха с детьми. Это то место, попав в которое Вы честно сможете сказать: «Это идеальный отель для меня и моей семьи». Детско-семейная направленность заметна во всем: начиная от удобного пляжа с плавным переходом глубины до отличного детской реторации. Песчаный пляж идеальное место для купания детей. На пляже постоянно работают профессиональные спасатели. Ваши дети будут здесь в полной безопасности. Конечно и родителям малышей, и обычным взрослым отдыхающим здесь будет прекрасно. Одной из «изюминок» Pegasos Royal Hotel - профессиональная организация детского досуга. Аниматоры мини-клуба «Немо» устроят для детишек поиски пиратских «сокровищ», «битв драконов», увлекательные квесты и мастер-классы. Отдельно стоит отметить аквапарк. Несмотря на свое «детское» оформление, перед соблазном покататься на волнах его 12 горок не устоят и взрослые. Внимание! Кухня отеля - объект жалоб многих туристов. Приехав домой, они находят в себе ... лишние килограммы.

TT Hotels Pegasos Resort 5 * (Турция, Алания) - это воплощение мечты о тропическом Восток. Настоящая европейское качество по отличной цене. Мечты о неспешный и красивый отдых среди цветущих садов и пятизвездочной роскоши. На пляже, протяженностью 650 метров (с учетом общей территории всех трех отелей TT Planet), полно свободных шезлонгов и мест для загара. Отдыхая в TT Hotels Pegasos Resort, навсегда забудьте о «сигнальные» полотенца, которыми туристы «бронируют» свои лежаки. На территории отеля есть несколько бассейнов и аквапарк. В отеле всегда есть бесплатное мороженое. Ваши дети будут рады. Также для ребят работает мини-клуб «Тукан». Его аниматоры развлекают малышей, не жалея сил, но не забывают и о развивающие игры. Отель может по праву гордиться своей территории. Душистые сосновые аллеи, клумбы, полные экзотических цветов, летающие над широкими листьями пальм птицы.

Больше информации о других отелях в Турции (Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Алания), Вы можете получить просмотрев вот этот сюжет.

Также рекомендуем Вам ознакомиться с первой (Сиде) , второй (Белек) и третьей (Кемер) частями нашего большого материала об отелях Турции.

Купить туры в Турцию (Алания), или получить подробную консультацию Вы можете здесь:

Туристическое Агентство "Клеопатра"

м. Ровно, ул. Драгоманова 17

Информация по телефонам:

тел: + 38 (067) 362-55-77, (0362) 62-07-66, 40-15-07

Если информация об отелях была для Вас полезной, расскажите друзьям;)

Похожие

Лондон: самые интересные места, которые стоит увидеть в городе
Любой, кто посетит этот город, не будет скучать. Мы находим здесь полный разрез, от памятников до новейших зданий, от традиционных мест, связанных с монархией, до самых популярных ночных клубов. Любители искусства посетят бесчисленные галереи и музеи, а любопытные виды прокатят одну из крупнейших в мире мельниц обозрения. Это определенно место, которое стоит увидеть, например, поездка на выходные. «Если вам скучно с Лондоном, вам скучно жить», - Сэмюэль Джонсон.
Где Бутан?
... положен на континенте Азия , Бутан охватывает 38 394 квадратных километров земли, что делает его 138-й по величине нацией по площади. Бутан стал независимым государством в 1947 году после получения суверенитета от Соединенного Королевства. Население Бутана составляет 716 896 человек (2012 год), а плотность населения составляет 19 человек на квадратный
Где Мальдивы?
Расположен на континенте Азия , Мальдивы занимает площадь в 298 квадратных километров, что делает его 214-й по величине нацией по площади. Мальдивы стали независимым государством в 1965 году, после получения суверенитета от Соединенного Королевства. Население Мальдивских островов составляет 394 451 человек (2012 год), а плотность населения составляет
Самые важные шаги для того, чтобы ваши мечты стали реальностью - отдых в Хорватии
Вы выбрали дату отпуска, Хорватия как место, где вы давно хотели провести отпуск или вернуться в известное место на хорватском побережье ... Есть несколько небольших вещей, о которых вы должны подумать, прежде чем отправиться к Солнцу. 1. Выберите регион, где вы хотите провести свой отпуск! Запишите на карточку
Посещение Закопане - самые интересные достопримечательности и памятники города
Закопане - главный туристический центр, лежащий практически в Татрах. Именно здесь останавливается большинство туристов, приезжающих на отдых в Подхале. Однако до середины девятнадцатого века это была довольно неизвестная деревня в горах. Только тогда была популяризация Закопане, в основном, как курорт, где климат помогал в лечении заболеваний легких. Сегодня этот шумный город посещают около 3 миллионов туристов в год, что делает его одним из самых популярных центров в Польше
Куда кататься на лыжах в Австрии? - Часть 1 - Тироль
Содержание Австрия является одним из самых популярных лыжных направлений для поляков. Страна предлагает несколько десятков горнолыжных курортов, где протяженность трасс превышает 100 км. Для списка ниже мы выбрали дюжину из них, которые предлагают отличные условия для катания на лыжах и удовлетворяют
Рыбацкое море KOLIAS - KOLOBRZEG.COM - жилье, отели, курорты, гостевые дома, жилье
... погода Температура: ° C Осадки: мм Скорость ветра: км / ч Влажность: % Направление ветра: ° Облачно: % Атмосферное давление : мб Видимость: км Рыбацкое море КОЛИАС
Самые необычные флаги мира
Калашников, «теннисный мяч» и порезанная голова! Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом? Проверьте, знаете ли вы все самые странные флаги мира и необычные истории, скрытые в них. Фрисландия (Нидерланды) Радостный флаг Фрисландии, очевидно, ассоциируется с нарядом Королевы Червей от Алисы в Стране Чудес. Однако трехцветный флаг региона
Самые большие достопримечательности Мальты - что посмотреть на Мальте и Гозо
При выборе страны, в которой нас не было много, мы ищем список самых больших достопримечательностей, чтобы увидеть, что это место может предложить и что посмотреть. Некоторые люди ищут такие комбинации, чтобы не посещать эти конкретные места, чтобы избежать толп туристов и такого «стандартного» туристического подхода к теме. Для других путешественников такое сопоставление величайших достопримечательностей Мальты поможет в планировании вашего пребывания.
Тарифы на поездки до € 300 и последние горящие предложения
Отпуск до 300 евро для каждой целевой группы и возрастной группы В отпуске до 300 евро ? Reise.de делает это возможным! Если вам нужен перерыв и ваш бюджет ограничен, это не повод оставаться дома. Несколько дней для поездки также возможно за небольшие деньги, особенно если пункт назначения определяется спонтанно. Наслаждайтесь единением с велнесом или на пляже. В качестве индивидуального путешественника откройте для себя интересные города и культуры
Самые интересные места Хорватии: красивые острова и памятники, внесенные в список ЮНЕСКО
Посетив только пляжи, вы можете быстро убедиться, что все известно о Хорватии. И это не только идеальное место для солнечных и водных купаний ... Это также прекрасный памятник, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, и множество живописных, в основном необитаемых островов в мире. Хорватия была также изобретена ... галстук! Хорватия следует за ЮНЕСКО 1/6 Старый город в Дубровнике Дубровник считается жемчужиной

Комментарии

В Турции вам не нужно искать дорогие рестораны и изысканные помещения?
В Турции вам не нужно искать дорогие рестораны и изысканные помещения? мы можем рассчитывать на хорошую еду почти везде. Основные блюда включают блюда из баранины и курицы. Свинина здесь не едят (по религиозным соображениям), а говядину обычно подают в измельченном виде? маленькие котлеты или фрикадельки. Практически в каждом ресторане вы найдете множество видов шашлыков из баранины или птицы, а также такие блюда, как манти, пельмени с мясом и кофте и нежные фрикадельки. Свежая рыба, особенно
Знаете ли вы, почему популярные места популярны?
Знаете ли вы, почему популярные места популярны? Потому что они прекрасны, и каждый хочет увидеть их красоту. Это просто, правда? К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов? Опять же, ответ очень прост - вы должны отправиться в указанное место в нестандартное время. Я всегда заявлял, что стоит идти по следу очень рано утром, потому что тогда меня не будет рядом, кроме меня. Этот трюк не работает
Будете ли вы проехать весь маршрут 66 или его часть?
Будете ли вы проехать весь маршрут 66 или его часть? Посмотрите карту, определите основные места для посещения (Гранд-Каньон? Окаменелый лес? Проведите оригинальную трассу? Придерживайтесь автострады и останавливайтесь только в интересных городах?) Лучшие советы для планирования вашего путешествия Бесплатная электронная книга Руководство для начинающих по планированию спокойной поездки Вот что вы найдете внутри:

Отя, кто знает?
Где Бутан?
Вы думаете, что флаги - это просто простая комбинация нескольких красочных фигур, которые должны хорошо сочетаться друг с другом?
В Турции вам не нужно искать дорогие рестораны и изысканные помещения?
Свинина здесь не едят (по религиозным соображениям), а говядину обычно подают в измельченном виде?
Знаете ли вы, почему популярные места популярны?
Это просто, правда?
К сожалению, как всегда, каждый всегда появляется, но - как это сделать, чтобы не «восхищаться» красотой в толпе других туристов?
Будете ли вы проехать весь маршрут 66 или его часть?
Гранд-Каньон?

счетчик