Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Вся информация о населенных пунктах доступна только после регистрации на сайте.

Кемер: жемчужина Турецкой Ривьеры

 Украина ►  Отдых в Автономной республике Крым ►  Джанкойский район
Оцените материал
(0 голосов)

Расположенный на берегу Средиземного моря в окружении красивой природы, Кемер каждый год привлекает в свою округу многочисленных туристов. И это неудивительно: чистый воздух с ароматами хвойных и цитрусовых деревьев, галечные пляжи, лазурное море, оазис растительности делают отдых в Кемере необыкновенным и запоминающимся.

Отели курорта представлены самыми разными категориями. Здесь с комфортом могут отдохнуть как состоятельные путешественники, так и туристы с ограниченным бюджетом. И тем, и другим будет привлекательно историческое прошлое Кемера, которое хорошо помнит не только Александра Македонского, но и других известных полководцев древности. Не менее интересными окажутся древнегреческие руины города Олимпос, расположенные в округе курорта.

Но самое главное, чем привлекательны туры в Кемер http://www.yana.kiev.ua/resorts-280-kemer.html, это уникальная природа. Город расположен на территории национального парка, где сосновые леса соседствуют с оливковыми рощами и плантациями пальм. Кемер занимает склоны Таврских гор, которых вплотную подступают к побережью. Эта часть занята апельсиновыми и сосновыми деревьями. С другой стороны, город омывают изумрудные воды ласкового Средиземного моря и окружают чистые галечные пляжи. Именно в этой части Кемера, в поселке Бельдиби, находится роскошный пятизвездочный отель Rixos Sungate http://www.yana.kiev.ua/hotels-1715-rixos_sungate.html.


Отельный комплекс занимает площадь 25 га. На курортах Турции он входит в десятку крупных развлекательных заведений. Жилые корпуса отеля раскинулись на ухоженной территории среди тенистых аллей, аккуратно посаженных пальм и цветущих лужаек. Везде оборудованы места для отдыха – гамаки, беседки, скамейки. Отель располагает собственным песчаным пляжем, протяженность которого составляет 725 метров, бухтой и тремя пирсами. Вход отеля украшает красивая арка с водопадом.

Отель состоит из четырех комплексов:

  1. Соединенные друг с другом 8-ми и 5-этажный корпуса основного здания.
  2. Три 5-этажных корпуса.
  3. 2-этажные коттеджи семейного типа и 26 двухэтажные виллы VIP зоны с выходами к бассейну.
  4. Один 4-этажный корпус

 Номерной фонд отеля составляет 1090 апартаментов самых разных категорий: стандартные, семейные, двухуровневые, сюиты, президентские и др. Все номера стильные и просторные, обставлены мягкой мебелью, в большей части из них есть терраса или балкон. Окна комнат, в зависимости от расположения, выходят на берег моря, на горы, бассейн или парковую зону.

Инфраструктура отеля:

  • три главных и 9 тематических ресторанов, 18 баров;
  • кинозал;
  • 25 конференц-залов;
  • 18 бассейнов;
  • аквапарк;
  • спа-центр;
  • фитнес-клуб;
  • торговый центр;
  • для детей: аттракцион «лабиринт», клуб, 3 площадки, 7 бассейнов;
  • на пляже – гавань для яхт.

Досуг в отеле организовывает профессиональная команда аниматоров. Они днем и вечером проводят различные культурно-развлекательные мероприятия. На пляже предусмотрены катания на яхте/лодке и спортивные развлечения. Здесь чистый мелкий песок, для купания – удобный спуск в море. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного принятия солнечных и морских ванн.

Источник: http://www.yana.kiev.ua/

 

 

Добавить комментарий

Будьте вежливы.

Защитный код
Обновить

12846 12845 12844 12843 12842 12841 12840 12839 12838 12837 12836 12835 12834 12833 12832
Отдых в Украине, туры и недорогое жилье на курортах Украины, достопримечательности и фотографии, карты http://invtur.com.ua
Copyright © 2006. All Rights Reserved.
Добавить в избранное
rss
Карта