Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Садоводство - что это для меня - Огродовиско

«Сад - это не только наслаждение для глаз, но и для утешения души, успокаивает гнев, страсти и дарит удовольствие, которое является предвкушением рая»   Однажды я нашел цитату про сад, вспомнил и согласен с этим «Сад - это не только наслаждение для глаз, но и для утешения души, успокаивает гнев, страсти и дарит удовольствие, которое является предвкушением рая»

Однажды я нашел цитату про сад, вспомнил и согласен с этим.

Садоводство в моей жизни очень важно. С тех пор, как я заинтересовался кактусами (мне было 14-15 лет), я нашел свою страсть, что-то, с чем я хотел иметь дело, независимо от того, буду ли я заниматься этим профессионально или только любительски. Многие прошли мой путь. Я садовник и садовый дизайнер, моя страсть стала одновременно профессией, удовольствием, образом жизни частной и профессиональной.

Мне очень приятно, что я могу создавать зеленые насаждения, работать в чужих садах, посещать оазисы зелени практически по всему миру. Я выращиваю растения, наслаждаюсь их красотой, переживаю - когда они заболевают или не очень хотят расти. Я провожу всю свою жизнь в саду, и я не думаю об этом, только когда я сплю.


Я считаю, что садоводство может сыграть ключевую роль в здоровье и счастье всех нас (я имею в виду, конечно, те, кто приближается к саду, похожи на меня). Садоводство также имеет другую цель, очень важную: оно влияет на судьбу всей нашей планеты . Я не прав?

Когда все в жизни проходит так быстро, садоводство дает нам возможность дышать, забывать о сумасшедшем темпе и дает немного тишины и покоя. И в мире, который становится все более бесплодным и пустым, я горжусь тем, что мои руки постоянно пачкаются землей. Для этого душа и разум чисты, насыщены кислородом от постоянной работы в воздухе и осознают, что здесь я делаю что-то важное и полезное.

Сад отлично показывает изменчивость, воспринимает времена года и связывает меня с настоящим другом - природой, которую невозможно извлечь без сада.


Садовник , вероятно, самая старая профессия в мире, хотя сначала все подумают о чем-то совершенно ином. Подумайте сами: кто производит пищу, чтобы вы могли жить? - каждый человек, занимающийся садоводством, будь то производственный огород и огород, будь то на собственной ферме и в огороде.

Термин «садовник» также несколько ошибочно используется для обозначения садовых дизайнеров и ландшафтных архитекторов, которые в основном занимаются садовым дизайном, а не практическими аспектами садоводства. Садоводство может быть реализовано на профессиональном уровне или как хобби, большая страсть на всю жизнь. Для меня эта страсть стала профессией, то, что я люблю делать.

Я рад, что имею в своем распоряжении широкий ассортимент аксессуаров, аксессуаров и инструментов, доступных на рынке, как для профессионалов, так и для садоводов-любителей, которые поддерживают творчество и помогают в работе. Они придают украшению сада индивидуальность и красоту, а также обеспечивают функциональность и простоту выполнения сложных и тяжелых работ.


В саду, помимо стиля и списка растений, я выбираю отделочные материалы, дизайнерские дорожки, стены, живые изгороди, которые предназначены для обеспечения уединения, скрытия неинтересных видов и обеспечения фона для растений. Фермы, беседки, перголы и арки добавляют высоты и могут служить растениям для лазания и создавать вертикальный сад, когда места мало. Такие структуры обеспечивают дополнительную глубину. Я также часто использую зеркала, чтобы увеличить сад и удивлять людей, посещающих сад.

Для тех, кто любит быть в своем саду в любое время, есть фонари, лампы, фонари и освещение. Здорово, что мы можем так обустроить свой сад. Чтобы пригласить полезных животных в сад, у нас также есть целый арсенал соответствующих ресурсов. В эпоху интернета все доступно. Скамейки, фонтаны, камни и камни, урны и скульптуры следует использовать экономно, без перезарядки, чтобы не создавать впечатление хаоса.

Я всегда выбирал минимализм в этом отношении, хотя мне трудно управлять им в своем саду. Но одна вещь, которой я управлял, волшебное слово: последовательность сада . Я узнал ее, и я придерживаюсь этого.



Посещение чудесных, в основном частных садов и посещение Англии научило меня больше ориентироваться на природу, уважать ее права, использовать экологически чистые материалы, перерабатывать, привлекать полезных существ, выращивать овощи в собственном саду и, прежде всего, любить розы.

В своей работе и где бы я ни жил, я узнал, что сад может случиться где угодно . Вам даже не нужен кусок земли, чтобы иметь его. На балконе я ставил горшки, сажал деревья и цветы, сажал что-нибудь, и я мог впитывать все свои чувства.

Созерцание и рефлексия - это то, что сад дает человеку. Даже если вы не профессиональный садовник, вы точно знаете, о чем я говорю.

Благодаря садоводству вы можете многое узнать о жизни. Это также может быть отличным хобби для всех, кто еще ничего не интересовал. Отсутствие интереса - это возможность попробовать садоводство. Вам не нужно родиться с этим, но вы можете научиться этому.

Вам не нужно родиться с этим, но вы можете научиться этому

Это правда, что вы должны иметь «руку для посадки». Если ни одно растение не растет, у нас нет этой «руки». Но откуда взялись знания? Если мы узнаем секреты совершенствования, мы добьемся успеха.

Я всегда окружал себя растениями, я проводил много времени, ухаживая за ними, но я все еще мечтал о своем собственном саду, где я могу решить обо всем и никого не спрашивать о моем мнении. Это случилось несколько лет назад.

У меня есть свое место на земле, в саду и близких, которые меня поддерживают. Я наслаждаюсь этим и постоянно совершенствуюсь. Потому что это жизнь садовника. Садовник постоянно что-то меняет, он меняется, он сталкивается с новыми проблемами, чтобы жизнь не была скучной.

Говорят, что сад - это отражение человеческой души . Это правда Я продолжаю стремиться к совершенству. Это не плохо, потому что я вижу, что невозможно создать «идеальный» сад. Что-то всегда будет происходить, напасть на вредителей, или сильный ветер сломает ветви. Бесчисленные другие бедствия приведут к тому, что сад выйдет из-под контроля. И сад не должен быть идеальным, чтобы быть красивым.


Садоводство научило меня, что вы не можете делать все, когда ничего не знаете . Вы должны многому научиться, узнать секреты и испытать себя или учиться у других. После многих лет учебы и практики я много знаю о садоводстве, но я все еще не знаю всего.

Я мечтаю быть садовником во многом . Я поставил новую цель: иметь огромный сад, но разделенный на интерьеры. Такой садовый океан полон островов, бухт, полуостровов и архипелагов. Море цветов, появляющихся волнами и исчезающих с течением времени. Сады, которые поразят меня.

Я знаю, как это сделать, и буду настойчиво к этому стремиться.

Рис. Данута Млоняк - Gardenarium

Похожие

Мы выбираем идеальный подарок для папы на Pakamera.pl Проверьте это!
Как выбрать лучший подарок для моего отца - тема, появляющаяся перед каждым Дедом Морозом и падающими праздниками. В поисках лучшего подарка для моего отца, мы ищем классику, такую ​​как запонки, элегантные рубашки или классические часы от польских дизайнеров. Ознакомьтесь с нашей подборкой подарков для папы, которая наверняка понравится и станет отличным подарком для елки.
Сколько цветов в букете? Флористический savoir-vivre
... чтобы ничего не беспокоить, стоит запомнить цветочную этикетку, прежде чем покупать цветы для любимого человека! Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего? А когда не купишь слишком много ароматных букетов? Я думаю,
Египет (Арабская Республика Египет)
... этом нет ничего странного, учитывая, что это страна, где каждый найдет что-то для себя. Замечательные памятники, великая история, современные городские центры, контрастирующие с неизмеримыми районами пустынь ... Если мы добавим к этому характерный климат Египта и широкие коммуникационные возможности, вам будет легче понять феномен египетских путешествий. Вы планируете отдых в Египте? А может, вам просто интересно, где провести отпуск? С нами вы узнаете, что посетить, узнаете
Финские туристические достопримечательности: что посмотреть в Финляндии
... для детей, хотя страну стоит посетить по многим причинам, которые делают визит приятным и интересным. В восточной части страны есть такие дикие природные территории, как Лапландия, леса и озера, целинные острова и красивая и ухоженная столица Хельсинки. На западном побережье Финляндии лежит живописный городок Раума, который является частью объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, а еще севернее - университетский город Оулу. Помимо Хельсинки, одного из самых современных и культурно развитых
Татры, Закопане, 1:65 000
описание Это карманная карта, ламинированная (долговечная и влагостойкая) в масштабе 1:65 000. Размеры карты после складывания составляют всего 10,5 х 15 см. Здесь представлены самые известные и самые посещаемые горы в Польше - Татры. Диапазон карты обозначен: Поронин на севере, Воловец на западе, Рысы
Самые большие достопримечательности Мальты - что посмотреть на Мальте и Гозо
При выборе страны, в которой нас не было много, мы ищем список самых больших достопримечательностей, чтобы увидеть, что это место может предложить и что посмотреть. Некоторые люди ищут такие комбинации, чтобы не посещать эти конкретные места, чтобы избежать толп туристов и такого «стандартного» туристического подхода к теме. Для других путешественников такое сопоставление величайших достопримечательностей Мальты поможет в планировании вашего пребывания.
... что вам нужно, - это USB-кабель. Мы решили посмотреть, действительно ли это работает, и в то же время подумать, имеют л...
... что вам нужно, - это USB-кабель. Мы решили посмотреть, действительно ли это работает, и в то же время подумать, имеют ли такие решения вообще смысл при рассмотрении формы? И прежде всего - это безопасно? Зная, как
Предоплаченные ставки
... это может быть наш лучший тариф с предоплатой, All-Net Flat, Smart XL и Smart M. Предоплатные интернет-тарифы: Мы предлагаем разные тарифы с быстрым включением объема. смешанные формы Это комбинации описанных выше вариантов FONIC All-Net Flat, Smart XL и Smart M: телефон, SMS и Интернет как единый тариф Все это дешевые тарифы с предоплатой, но вы должны определенно проанализировать их поведение, прежде чем выбирать один. Вот
Детский черный пингвин LittleLife обед
... для хранения еды и напитков в забавных животных конструкциях, которые понравятся каждому маленькому путешественнику. Идеально подходит для поездок, прогулок и встреч на свежем воздухе. На крышку легко поместятся закуски и напитки, а изолирующий слой внутри обеспечит длительное поддержание температуры , чистоту и безопасность пищевых продуктов. Посередине есть ремешок на липучке, чтобы держать бутылку, бутылку.
Президент Австрии в Катовице сел на поезд, чтобы способствовать сокращению выбросов CO2. К сожалению, железные дорог...
Президент Австрии в Катовице сел на поезд, чтобы способствовать сокращению выбросов CO2. К сожалению, железные дороги не оправдались и австрийская делегация вышла во второй класс. Александр ван дер Беллен,
Настройка новой вкладки Chrome
... меняет вашу новую вкладку спокойной, но в то же время мощной и настраиваемой страницей, на которой вы найдете отличные ежедневные обои, информацию о погоде, поиск, вдохновляющие цитаты и список дел, которые можно привязать к вашей учетной записи в Wunderlist, Trello или Google Tasks. Мечта вдаль чем-то похож на Momentum, он такой же приятный и настраиваемый, но с большим акцентом на

Комментарии

Что тебя поражает при просмотре?
Что тебя поражает при просмотре? Конечно, золотой символ мачете и круг зубов в середине, которые должны символизировать рабочих, но они определенно менее сочувствующие! Мачете также было обозначено серпом и молотом на флаге СССР. Кроме того, красный цвет на флаге символизирует пролитую кровь во время борьбы за независимость, а черный - Африку.
И прежде всего - это безопасно?
И прежде всего - это безопасно? Зная, как быстро такие вещи могут «умереть», мы пошли на три остановки из списка, предоставленного RMF. Фактически каждому из них удалось найти зарядную станцию, хотя надо признать, что
Что увидят участники мероприятия еще раз?
Что увидят участники мероприятия еще раз? В области «Индустрия 4.0» вы сможете познакомиться с технологиями и продуктами, созданными во Вроцлаве. В то же время можно будет встретить людей, которые меняют экономику и управляют столицей Нижней Силезии. В зоне Smart City участники смогут увидеть, какие
Городские короткие поездки - это как раз твое дело?
Городские короткие поездки - это как раз твое дело? Такие города, как Мадрид, Барселона или Бильбао, очаруют вас! Отпуск в Германии до 300 евро Впечатляющие скальные образования в саксонской Швейцарии. Благодаря короткому времени в пути экономия энергии, а также первоклассный
На что обратить внимание зимой во время беременности?
На что обратить внимание зимой во время беременности? Труднее двигаться, а ледяные дороги и дороги представляют особую угрозу для беременных женщин. Так что следите за собой, идите медленно, носите подходящую обувь (лучше отказаться от каблуков на этот период), и, желательно, совершайте более длительные прогулки с тем, кто поддержит вас и при необходимости поддержит вас за руку. Микробы нападают на нас со всех сторон. Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться
Что общего между татуированной (татуированной) рукой и другой черной с польской независимостью?
Что общего между татуированной (татуированной) рукой и другой черной с польской независимостью? - Удивленная жена спросила меня, когда мы проезжали через Краков прошлой ночью. Я поднял взгляд от руля и действительно - на ул. Величка, есть отличный рекламный щит, который вы можете посмотреть на фото. Изначально мы не заметили, кто разместил это объявление, поскольку логотип ключа был скрыт. Мы снимали, что, может
Каждый год у нас возникает одна и та же проблема: что купить в подарок на День Матери?
Каждый год у нас возникает одна и та же проблема: что купить в подарок на День Матери? Наши матери являются для нас отличными опекунами, друзьями и поддержкой, мы хотим побаловать их, и в этот особый день мы хотим, чтобы они чувствовали себя особенными. Что если я дам маме ... мебель? Похоже на идею сумасшедшего, но на самом деле это довольно удачное решение, тем более что никто не приказывает нам покупать целый комплект кухонной мебели сразу. Коллекция мексиканской деревянной мебели, кажется,
Египет - что посмотреть?
Египет - что посмотреть? А поскольку мы уже находимся в курьезах и осматриваем достопримечательности, стоит проверить, какие туристические достопримечательности Египта являются самыми популярными. В Египте есть много мест, которые вы просто не можете увидеть. Конечно, пирамиды являются наиболее узнаваемым символом египетского государства. Самые большие и известные из них находятся в Гизе и входят в число семи чудес древнего мира.
Какой выбрать и что искать?
Какой выбрать и что искать? Смотрите сами. типы Классическая подушка. Подушка на заказ. Бобовидная, буквы "U" или "C" или почки, характерно изогнутые. Во время кормления талия оборачивается вокруг нее, благодаря чему ребенок сосет грудь в удобном положении, а матери не приходится перегружать руки. в течение дня бобовая подушка может служить ребенку удобной кушеткой, а ночью - матерью в качестве подушки для беременных, облегчая сон. Наполнен силиконом,
Что профессор убедит вас в вашем университете?
Что профессор убедит вас в вашем университете? Университет экономики готовит будущих менеджеров и предпринимателей. Мы знаем, что на рынке очень востребованы специалисты хорошего качества, и у наших выпускников очень привлекательные карьерные перспективы. С одной стороны, мы можем говорить об их шансах на большую управленческую карьеру в бизнесе. Компаний, которые нуждаются в экономистах, выпускниках менеджмента, финансах и других специальностях, много, и их будет
Не уверен, что такие наклейки наклеиваются на всех?
Что профессор убедит вас в вашем университете? Университет экономики готовит будущих менеджеров и предпринимателей. Мы знаем, что на рынке очень востребованы специалисты хорошего качества, и у наших выпускников очень привлекательные карьерные перспективы. С одной стороны, мы можем говорить об их шансах на большую управленческую карьеру в бизнесе. Компаний, которые нуждаются в экономистах, выпускниках менеджмента, финансах и других специальностях, много, и их будет

Я не прав?
Но откуда взялись знания?
Сколько цветов в букете?
Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего?
А когда не купишь слишком много ароматных букетов?
Вы планируете отдых в Египте?
А может, вам просто интересно, где провести отпуск?
Мы решили посмотреть, действительно ли это работает, и в то же время подумать, имеют ли такие решения вообще смысл при рассмотрении формы?
И прежде всего - это безопасно?
Что тебя поражает при просмотре?

счетчик