Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Настройка новой вкладки Chrome

  1. Пустой или добавить новую страницу по умолчанию
  2. Сделай это своим
  3. Добавить тему
  4. 5 дней, 5 убийственных технических советов - ежемесячная функция TechSpot

Страница новой вкладки Chrome может быть очень полезна, если вы часто посещаете одни и те же сайты, хотя, как и в большинстве программ, ее конфигурация по умолчанию может не подходить для всех. Google разработал несколько основных опций настройки для тех, кто хочет персонализировать страницу новой вкладки, и есть много других манипуляций, если вы рискуете в мир расширений.

По умолчанию ярлыки на странице «Новая вкладка» заполняются на основе недавно посещенных веб-сайтов. Удалить сайт из списка так же просто, как навести курсор мыши на миниатюру и нажать «X» в верхнем правом углу. Если вы удалите сайт случайно, просто нажмите «Отменить» или «Восстановить все», чтобы отменить последнее изменение или начать заново.

Само собой разумеется, что простое закрытие миниатюры не повлияет на историю посещенных страниц (следовательно, большие пальцы можно восстановить одним щелчком мыши).

Пустой или добавить новую страницу по умолчанию

Если вы беспокоитесь о том, чтобы история посещений отображалась на странице «Новая вкладка», вы всегда можете сделать страницу пустой. Это может быть достигнуто с помощью расширения, такого как Пустая страница новой вкладки или же Пустая страница новой вкладки из Интернет-магазина Chrome.

Постоянная очистка вашей истории или серфинга в режиме инкогнито также была бы альтернативой.

При желании вы можете заменить страницу «Новая вкладка» веб-сайтом по вашему выбору, используя расширение, такое как Заменить новую вкладку , Установка проста и после настройки каждая новая вкладка будет открывать указанный вами веб-сайт.

Сделай это своим

Существует множество дополнительных расширений Chrome, которые модифицируют и добавляют всевозможные дополнительные функции на страницу «Новая вкладка». Вам решать, насколько далеко вы хотите пройти по кроличьей норе, однако, мы бы посоветовали, в зависимости от ваших привычек просмотра, сделать что-то, что добавляет немного приятного глазу или повышает вашу производительность, добавляя доступ одним щелчком к часто посещаемые сайты (Opera / Safari Speed ​​Dial).

инерция заменяет вашу новую вкладку спокойной, но в то же время мощной и настраиваемой страницей, на которой вы найдете отличные ежедневные обои, информацию о погоде, поиск, вдохновляющие цитаты и список дел, которые можно привязать к вашей учетной записи в Wunderlist, Trello или Google Tasks. Мечта вдаль чем-то похож на Momentum, он такой же приятный и настраиваемый, но с большим акцентом на поиск, и он сохраняет ненавязчивый быстрый набор внизу страницы.

Мечта вдаль   чем-то похож на Momentum, он такой же приятный и настраиваемый, но с большим акцентом на поиск, и он сохраняет ненавязчивый быстрый набор внизу страницы

Dayboard это популярное расширение, которое заменяет вашу новую вкладку минимальным списком дел. Идея состоит в том, чтобы ставить до 5 голов каждый день и убивать их по одному, отвлекая их меньше. Dayboard будет вести историю, чтобы показать ваш прогресс и синхронизировать задачи на разных машинах.

Dayboard будет вести историю, чтобы показать ваш прогресс и синхронизировать задачи на разных машинах

Если то, что вы хотите, это просто расширение быстрого набора, есть несколько хороших на выбор. TabMark (скриншот ниже) и Быстрый набор 2 оба популярны и хорошо рассмотрены.

TabMark   (скриншот ниже) и   Быстрый набор 2   оба популярны и хорошо рассмотрены

Для чистых глазных целей, собственный Google Планета Земля из Google Планета Земля Расширение отображает красивое спутниковое изображение из Google Earth каждый раз, когда вы открываете новую вкладку. Это также позволит вам сохранить эти изображения для использования в качестве обоев рабочего стола. К сожалению, поверх обоев нет пригодного для использования пользовательского интерфейса, мы бы хотели, чтобы Google добавил минималистичную функцию быстрого набора, чтобы сочетаться с аппетитными спутниковыми фотографиями.

К сожалению, поверх обоев нет пригодного для использования пользовательского интерфейса, мы бы хотели, чтобы Google добавил минималистичную функцию быстрого набора, чтобы сочетаться с аппетитными спутниковыми фотографиями

Стоит отметить, что вы захотите обратить пристальное внимание на разрешения, которые будут запрашивать некоторые расширения. Например, другое расширение под названием «Быстрый набор 3», которое мы не рекомендуем устанавливать, предлагает быстрый доступ к вашим приложениям, закладкам и истории, но оно может считывать и изменять все ваши данные на посещаемых вами веб-сайтах, читать и изменять ваш просмотр историю и читать и изменять свои закладки.

Это много сил, чтобы отказаться ради удобства; Просто знайте, во что вы ввязываетесь, прежде чем добавлять данное расширение.

Добавить тему

Если вы предпочитаете сохранять утилитарную страницу Google New Tab, знайте, что вы можете добавлять темы, которые вводят фоны и дополнительные стили, без добавления расширений в смесь. Попробовать тему так же просто, как установить ее из Интернет-магазин Chrome ; если вам это не нравится, просто зайдите в меню «Настройки» в Chrome и нажмите «Восстановить тему по умолчанию».

Я немного удивлен, что Google не добавил больше параметров настройки непосредственно в интерфейс страницы «Новая вкладка», хотя, с другой стороны, простота - редко плохая идея. Это особенно актуально, если учесть, что существует обширный рынок расширений, полный опций, чтобы добавить дополнительную гибкость на ваше усмотрение.

5 дней, 5 убийственных технических советов - ежемесячная функция TechSpot

На третьей неделе каждого месяца мы будем публиковать 5 полезных технических советов, по одному на каждый день недели для определенного приложения, службы или платформы.

На этой неделе мы расскажем о полезных советах и ​​уловках для браузера Google Chrome .

Похожие

#FURAMILENKI ИЛИ ЛУЧШИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ГРУЗОВИК!
Inglesina Trilogy Plus - это сочетание элегантности и функциональности. С одной стороны, у нас есть типичная городская тележка (скорее, вы не сходите с ума по сельскому бездорожью, хотя я также протянул ее для спорта после наших колодцев и сумел выбраться из ситуации;) Ну, а чего бы не было, скорее устраивает требовательного президента, или хотя бы жене президента;) Вся система построена таким образом, что ребенок может проводить весь день в гондоле, в том числе за рулем и спать по ночам.
Садоводство - что это для меня - Огродовиско
«Сад - это не только наслаждение для глаз, но и для утешения души, успокаивает гнев, страсти и дарит удовольствие, которое является предвкушением рая» Однажды я нашел
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение? 3,8 (76%) 5 голосов Мнения по поводу крыльев крайне разные. Некоторые считают их обычным дополнением, обычно изуродующим и тяжелым, другие не могут себе представить вождение без них. Тем не менее, все признают, что в плохую погоду, когда поверхность, на которой мы ездим, влажная, на велосипеде лучше иметь крылья, чем мокрую и грязную одежду. Тенденция, которая преобладает, когда дело доходит до покупки
Мы выбираем идеальный подарок для папы на Pakamera.pl Проверьте это!
Как выбрать лучший подарок для моего отца - тема, появляющаяся перед каждым Дедом Морозом и падающими праздниками. В поисках лучшего подарка для моего отца, мы ищем классику, такую ​​как запонки, элегантные рубашки или классические часы от польских дизайнеров. Ознакомьтесь с нашей подборкой подарков для папы, которая наверняка понравится и станет отличным подарком для елки.
Арекипа или лягушачий сок на завтрак и морская свинка на ужин
ВНИМАНИЕ !!! РАЗРЕШЕНО НА 18 ЛЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ ДЛЯ ДЕТЕЙ МОРСКИХ, ХОМИКОВ, КРЫС ИЛИ МЫШИ СЕБЯ ... И БОЛЬШОЙ !! ЭТО НЕ ПРОСТО! Арекипа - это очаровало меня с первого взгляда. Прекрасный город, красивые памятники и атмосферные улицы ... но мы не ожидали лучшего. То есть. мы ожидали только половину, другой пошел случайно ... Мы прибыли из Наски в Арекипу рано утром. Мы нашли общежитие, но из-за того, что было 7 утра, мы просто оставили
Сколько цветов в букете? Флористический savoir-vivre
«Радость цветов - это райские остатки в нас», - сказал немецкий художник Филипп Отто Рунге, и его слова не потеряли своей актуальности за последние 200 лет. Но чтобы ничего не беспокоить, стоит запомнить цветочную этикетку, прежде чем покупать цветы для любимого человека! Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего? А когда не купишь слишком много ароматных букетов?
Лыжи или сноуборд
Ваш первый раз Вы будете помнить свой первый раз в первый раз. Вы еще не приняли решение, хотите ли вы заняться лыжным спортом или сноубордом. Мне трудно оставаться объективным - я выбрал сноуборд, и это отношения на всю жизнь. Однако я постараюсь донести до вас общие истины, различия между доской и лыжами, а также развеять некоторые мировые мифы. Мой первый раз Это был прекрасный солнечный день
Татры, Закопане, 1:65 000
описание Это карманная карта, ламинированная (долговечная и влагостойкая) в масштабе 1:65 000. Размеры карты после складывания составляют всего 10,5 х 15 см. Здесь представлены самые известные и самые посещаемые горы в Польше - Татры. Диапазон карты обозначен: Поронин на севере, Воловец на западе, Рысы
Срок службы батареи в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпе...
Срок службы батареи в современных телефонах уже был предметом сотен тысяч статей, жалоб и жалоб. Иногда они терпеть не могут даже выходя из дома, возвращаясь с работы, и хотели бы иметь возможность заряжать их по пути. Во Вроцлаве это уже возможно - специальные зарядные станции дебютировали на нескольких десятках остановок. как сообщить RMF
Детский черный пингвин LittleLife обед
Детский черный пингвин LittleLife обед Обед - это уникальный мягкий чехол вместимостью 2 л для хранения еды и напитков в забавных животных конструкциях, которые понравятся каждому маленькому путешественнику. Идеально подходит для поездок, прогулок и встреч на свежем воздухе. На крышку легко поместятся закуски и напитки, а изолирующий слой внутри обеспечит длительное поддержание температуры , чистоту и безопасность пищевых
Рыманув-Здруй, Ивонич-Здруй и около, 1:20 000
описание Эта карта идеально подходит для тех, кто проводит выходные или планирует более длительное пребывание в самых известных здравницах Подкарпатья. Релиз очень точный и современный - масштаб карты составляет 1: 20'000, а дополнительные планы для спа-центров были составлены в масштабе

Комментарии

Городские короткие поездки - это как раз твое дело?
Городские короткие поездки - это как раз твое дело? Такие города, как Мадрид, Барселона или Бильбао, очаруют вас! Отпуск в Германии до 300 евро Впечатляющие скальные образования в саксонской Швейцарии. Благодаря короткому времени в пути экономия энергии, а также первоклассный
Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом?
Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом? Неудивительно, что это не просто приятная «привлекательность» для вас, но и угроза для вашего ребенка. Профилактика также является методом борьбы с болезнью, поэтому одевайтесь в зависимости от погоды, используйте домашние методы для повышения иммунитета и избегания контакта с больными людьми. Отсутствие света, короткие дни и холода не являются положительными. Помните, что счастливая мама - счастливый ребенок, поэтому прогуляйтесь,
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение? 3,8 (76%) 5 голосов Мнения по поводу крыльев крайне разные. Некоторые считают их обычным дополнением, обычно изуродующим и тяжелым, другие не могут себе представить вождение без них. Тем не менее, все признают, что в плохую погоду, когда поверхность, на которой мы ездим, влажная, на велосипеде лучше иметь крылья, чем мокрую и грязную одежду. Тенденция, которая преобладает, когда дело доходит до покупки велосипедов
Имеет ли смысл ехать только на неделю или две?
Имеет ли смысл ехать только на неделю или две? Это так, но только если вы сосредоточены на одной части страны и планируете более одного визита в эту страну. Мы сделали это и ограничили наше движение только полуостровом Юкатан. Теперь, когда мы вернемся, мы можем написать, что неделя слишком коротка даже для полуострова Юкатан! Факт, мы не проводили каждый день в поездках по области, но даже если бы мы это делали, у меня было ощущение, что голод останется. Две недели были бы более оптимальным
Лыжи или сноуборд?
Лыжи или сноуборд? Вообще, зимние виды спорта опасны. Независимо от того, что вы едете, вы подвергаетесь той же опасности, что и другие гонщики. Когда дело доходит до начинающих, я вижу больше падений среди сноубордистов, чем среди лыжников. Но когда лыжник падает, это выглядит намного опаснее. Он летит, как марионетка, а лыжи стреляют, как стропа, и скользят в другом направлении. Овечьи мифы #Mit 1 - кататься на сноуборде круче, чем кататься на лыжах
Черный или коричневый?
Черный или коричневый? Ставка на натуральную кожу от бренда Alicja Getka LAB , Выбрав небольшой подарок для моего отца в Миколайки, проверенной идеей станет кружка с индивидуальной подписью, выбранная польскими дизайнерами.
Для рекламы от Samsung или Apple?
Для рекламы от Samsung или Apple? Да, это хорошая причина. И единственный хороший. Остальное - это сжатие замазки, что смартфоны - это просто меньший тип камер. А пока они такие же, как штатив - это своего рода треккинг, флеш-лампа - фонарик, а объектив - скалка. Снимки сверху и снизу представляют собой обещанные портреты перуанских полицейских - по разным причинам не делать со смартфоном (я не был злым и не выбрал в качестве иллюстрации запись, например фотографии кондоров на
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой?
Есть ли что-нибудь более связанное с праздниками, чем запах пряников с лимонной или апельсиновой цедрой? Польский акцент в рождественских украшениях из экзотических фруктов будет застегнут в их кожуре. Подготовленных фруктов достаточно положить на патерз или в большую стеклянную миску и выставить на стол или комод.
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий?
Или, может быть, вам нравится наблюдать за жизнью диких животных вообще во время ваших путешествий? Skyscanner представляет десять самых очаровательных, для которых стоит отправиться в путешествие дальше, чем в городской зоопарк. 1. Лисица, Марокко Фенек представляет себя среди других животных в этом списке довольно странно. С его ушами, которые непропорциональны маленькому туловищу. Они помогают животному поддерживать правильную температуру тела во время самой жаркой жары. В
Сколько стоит аренда автомобиля, квадроцикла или скутера на Закинфе?
Сколько стоит аренда автомобиля, квадроцикла или скутера на Закинфе? Если вы предпочитаете независимые экскурсии , то аренда автомобиля будет хорошей идеей. Остров «стройный», поэтому даже за один день вы сможете многое увидеть. Небольшой игрушечный автомобиль стоит 35-40 евро в день (плюс дополнительная плата за пассажира). Если вы арендуете автомобиль на более длительный срок, вы можете рассчитывать на более выгодную цену. Конечно, вы должны
Или может мы так думаем?
Или может мы так думаем? Я надеюсь, что нет, потому что, если вы еще не знаете, кофе и шоколад - небесная комбинация. Вот почему мы часто пользуемся шоколадом во время перерыва на кофе, именно поэтому кофе и шоколад так часто встречаются в мире десертов. В более приятной паре В интернете можно найти множество идей о том, как сочетать еду с вином и в хорошем ресторане, никто не удивится, если они предложат ему подходящее вино для еды. Но знаете ли вы, как проснуться, придать

Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Вы знаете, сколько цветов в букете будет работать лучше всего?
А когда не купишь слишком много ароматных букетов?
Городские короткие поездки - это как раз твое дело?
Вы боитесь простудиться, заразиться или заразиться вирусом?
Велосипедные крылья - дополнение или необходимое снаряжение?
Имеет ли смысл ехать только на неделю или две?
Лыжи или сноуборд?
Черный или коричневый?
Для рекламы от Samsung или Apple?

счетчик